Внешность сына Петросяна вызвала жаркие споры в Сети
Татьяна Брухунова показала лицо подросшего Вагана.
04.08.2021
Евгения Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А где вы увидели лицо ребенка,то спина,то ноги,то затылок ,а лицо то где.Когда выучит папин армянский язык ,тогда может и лицо увидим.

  • #
    <любознательный и вовлекает в свои игры> В годик все детки познают мир и поэтому любознательны)))) А мама всегда вовлечена в игры своего ребёнка - это она его увлекает!!! Ну очень одаренный ребёнок!)?

  • #
    конечно можно поиграть в семью,маму папу.Противно


  • #
    Не хочет знакомить ,значит знает ,что могут проверить на его причастность к отцовству ,да уж наши старики решили плодится ,что Виторган ,что Петросян маразм крепчает

  • #
    Нет,не было и не будет,опять сурмама,мама да ,а папа под ?.

  • #
    Дочь Викторина, сын Ваган, всю жизнь его Вагиной звать будут - во старый дебил имены детям дал

    • > Бабочка-6729
      #
      100% Бабочка-6729,

    • > Бабочка-6729
      #
      Бабочка-6729, ты точно дебил конченый

      • > Кораблик-3715
        #
        Кораблик-3715, поддерживаю бабочку! Старые пердуны всегда размножались с помощью молодых трахальщиков!

      • > Кораблик-3715
        #
        Кораблик-3715, Брухунян здесь...

  • #
    Ребенок счастливый, растет в достатке. Какая разница на кого похож. Людям видимо совсем заняться нечем.

  • #
    А вот интересно, каким органом он ребенка смастерил, его кожура поди лет 30 просто для посикать висит

    • > Бабочка-6729
      #
      Бабочка-6729, по себе судите?

    • > Бабочка-6729
      #
      Бабочка-6729,

  • #
    Не верю что она его любит Это брак по расчету.

    • > Корона-6455
      #
      100%. Не любит, зато любит Мальдивы.

  • #
    Завидуй молча

    • > Звезда-1817
      #
      Звезда-1817, Чему?

  • #
    Ой, а что это за Карлсон рядом с малышом?

  • #
    Никакой это сын Петросяна. Брухунова навешала лапшу на уши старому маразматику, а он поплыл

    • > Кошка-9375
      #
      Кошка-9375, Этот маразматик будет поумнее вас.Неужели вы думаете,что он не проверил?Ели там что-то и есть,то с его согласия.И вообще вашего мнения никто не спрашивал.Не судите,да не судимы будете.

      • > Привидение-7132
        #
        Привидение-7132, Какие злые @ люди! КакВам не стыдно оскорблять достойного, уважаемого Человека???

  • #
    Действительно... противно...

  • #
    А на «красавице маме» что это надето? Ну все от кутюр!

  • #
    Ну дайте старику в папашу поиграть, видать ещё не наигрался, а может просто забыл как это

  • #
    Очень интересно единственный наследник.. У него есть дочь и не важно общается она с отцом или нет она является наследницей по праву рождения.. Может папа ещё сто раз женится.. Но дети они есть дети, о них забывать нельзя..

  • #
    Напрасно они выставляют свою семью на показ. Много негатива идёт. Народ наш злой и невежественный. Есть ребенок и это все меняет. Дай бог им здоровья и счастья, а детям мира и любви.

    • > Солнышко-1002
      #
      Солнышко-1002, я с вами согласна, солнышко

      • > Кораблик-3715
        #
        Кораблик-3715,

    • > Кораблик-3715
      #
      Солнышко-1002, потому что людишки злые и завистливые, в ипотеках и кредитах, вот и душит их жаба смотря на богатых и счастливых

      • > Жук-2091
        #
        Я не злая и не завистливая. Я нищая и больная, Но

      • > Жук-2091
        #
        Жук-2091, люди злые и завистливве, потому что их обдурачили и продолжают идиотов из них делать! А по-большому счету людям всеравно и негатив точно не от народа идет, а от дурости самих "героев - маразматиков"!

  • #
    Напрасно они выставляют свою семью на показ. Много негатива идёт. Народ наш злой и невежественный. Есть ребенок и это все меняет. Дай бог им здоровья и счастья, а детям мира и любви.

  • #
    Татьяна! Счастья вам !Тебе и малышу,всей твоей семье.В России тысячи браков ,как здесь многие преподносят,выгодных для той или иной стороны и рвзновозрастных.Именно Вы не даете покоя многим.Не обращайте внимания.Растите мальчиша здоровым и счастливым!

  • #
    Интересный у Брехуновой прикид. Одеваеться как пенсионерка. А вместе с мужем на фото и не большая разница в возрасте. Мальчику здоровья и счастья, чей бы он не был.

  • #
    Народ , вы как будто не получили долю из богатства петросяна , так взволнованы … а его ребёнок или нет - это мы все мужики под сомнением , жены только знают чьих детей мы растим … вот вырастет и будет видно ,на кого он пожож , а сейчас он похож на годовалого ребёнка … а то как выглядит мамаша - это ее дело , ни одна ,, звездень ,, не одета красиво , то сиськи на улице , то без труселей … пусть живут , не будем болеть их проблемами

  • #
    Дети, это счастье, пусть растет здоровым и талантливым как папа.

  • #
    Господи сколько зависти и злости у ничтожых мужиков, тьфу, от безделья уже не знают чем заняться, кого грязью облить, на себя посмотрите голодранцев

  • #
    Бедные дети, толком и не будут знать, кто папа, кто мама.Понятное дело , кто воспитал тот и мама, и папа. Но все же , какое поколение интересное растёт.

  • #
    Ну давайте начнем с того, что у нас абсолютно все браки по расчету. А кто говорит обратное сильно ошибается. Если вы выходили замуж (женились) не по расчету это не значит что ваша половина сделала так же. Один из супругов обязательно вступал в брак по расчету. Это жизнь и по-другому не бывает. Не тешьте себя иллюзиями. И браки с большой разницей в возрасте это далеко не редкость. Таких очень много.

    • > Рубашка-4592
      #
      Рубашка-4592, херню не пишите

  • #
    Я не верю, что Петросян в свои годы может иметь детей. Это сктрее всего Татьяна с кем то из молодых переспала, и решила что Петросян богатый, так пусть и содержит ее и ребенка.

  • #
    ***** не бог, но жить помогает.

  • #
    Кизда не бог но жить помогает

  • #
    На суррогатную маму он похож больше.

  • #
    ну и люди вам дело это же ребёнок на своих детей лучше обратите внимание, здоровья и счастья тебе малыш

  • #
    Счастье-это ребёнок , и какая разница на кого он похож. Главное отец видит свои черты . Здесь нет темы для обсуждения . Зачем лезть кому-то в постель . Смотрите почаще в свою . Женщина которая любит , она всегда мечтает о ребенке от любимого. А это счастье большое когда малыш появляется у любящих людей.

    • > Lawrenti-04
      #
      Lawrenti-04, когда любит. Да. Но примитив Брухунова вышла замуж по расчёту. Это на поверхности.

  • #
    Люди! Будьте добрее. У каждого свое счастье. Здоровья тебе, малыш!!

  • #
    Рядом спетросяном должна быть яркая женщина, а не это деревенское несчатье.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Сергей Безруков Сергей Безруков актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +