Внешность повзрослевшей дочки Алсу обсуждают в Сети

Певица отпраздновала день рождения Микеллы.
29 Апреля 2018
Микелла Абрамова
Микелла Абрамова
Фото: @alsou_a Instagram* Алсу

Чужие дети, как известно, растут крайне быстро. Сегодня Алсу опубликовала снимок младшей дочки Микеллы, спровоцировавший бурное обсуждение в соцсетях. Певица показала наследницу по случаю её дня рождения. Микелле исполнилось 10 лет, с чем её поздравила мама, а также сотни фанатов артистки.

«Сегодня моей доченьке Микелле исполняется 10 лет! Чувства переполняют, сердце трепещет, а душа радуется!Нет таких слов, которыми возможно описать любовь, которую я чувствую к своим детям. Они наполнили мою жизнь смыслом и счастьем. Микеллочка, моя яркая звездочка, моя хохотушка-веселушка, моя талантливая девочка, умница, красавица, моя гордость! Будь здоровенькой и счастливой, моя любовь!» — поздравила дочку исполнительница.

Алсу с мужем Яном Абрамовым
Алсу с мужем Яном Абрамовым
Фото: @alsou_a (Instagram* Алсу)

Многих поклонников Алсу удивило то, что Микелла выглядит уже совсем взрослой. А еще подписчики затеяли спор о том, на кого дочка становится похожа больше: на маму или папу? Одни уверены, что раньше у девочки больше просматривались папины черты лица, а сейчас она напоминает Алсу в молодости. Другие поклонники пишут, что от знаменитой мамы Микелле «достались» только роскошные волосы, а в остальном она «папина дочка».

«Копия папы, а нижняя часть лица, особенно скулы — мамы», «Хороший ребёнок! Счастливые глаза! Счастливого детства и побольше хороших людей на жизненном пути!», «Боже,как же ваши дочери выросли! Девицы уже!», «Не верится даже, 10 лет уже! Поздравляем!», «Выглядит старше, лет на 13. Пусть будет счастливой!» — пишут Алсу.

Напомним, что в августе 2016 года Алсу стала мамой в третий раз. Артистка с супругом Яном Абрамовым воспитывает двух дочерей: Микеллу и Сафину, а также сына Рафаэля.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог