Внешность изменившейся Ольги Дроздовой поразила публику

Дмитрий Певцов и его семья вернулись из отпуска домой.
16 Июля 2020
Дмитрий Певцов с женой Ольгой и сыном Елисеем
Дмитрий Певцов с женой Ольгой и сыном Елисеем
Фото: Личный архив

Дмитрий Певцов не захотел проводить отпуск в Подмосковье и уехал на две недели к морю. До пункта назначения артист добирался на машине в весёлой компании, состоящей из его жены Ольги Дроздовой, сына Елисея и любимого пса. Обратная дорога у него заняла почти сутки.

«Так долго на одном месте я не сидел ни разу в жизни. Слава Богу, компания хорошая попалась. Спасибо Господи, что хватило сил и до дому добрались благополучно», — сказал вернувшийся из отпуска актёр.

Сегодня он поделился редким семейным фото с женой. Дроздова редко соглашается на совместные фото с мужем для соцсетей. В обычной жизни она почти не пользуется косметикой и выглядит не так, как на светских мероприятиях. Сейчас за время каникул её лицо вдобавок покрылось веснушками. Многим показалось, что Ольге это добавило шарма. Другие же критикуют актрису за то, что она потеряла лоск. В любом случае, ее изменившийся вид произвёл сильное впечатление на поклонников.

Актёр провёл незабываемый отпуск, хотя уже честно признаётся, что устал отдыхать. Из-за пандемии Певцов сидит без работы уже четвёртый месяц. Театральная студия прекратила деятельность, но уже скоро, возможно, всё вернётся «на круги своя». Во всяком случае, Дмитрий вместе с Ольгой мечтают снова заняться любимым делом и встретиться, наконец, с учениками.

Кстати, несколько лет назад одна из учениц студии так сблизилась с актёрской семьёй, что стала названной дочкой пары. Речь идёт об Алене Деркач. Девушка является обязательным гостей на всех семейных торжествах в доме Певцова. По словам Дроздовой, она заменила ей дочь, о которой она так всегда мечтала.

Прошлым летом, напомним, Ольга поменяла документы в связи со сменой фамилии. Она продолжает работать как Дроздова, однако теперь официально является Певцовой. Такой подарок актриса сделала мужу на годовщину семейной жизни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог