Внешность дочки Кристины Асмус перестала быть секретом

Чьи черты лица унаследовала четырехлетняя Анастасия?
02 Июня 2018
Дочка Гарика Харламова и Кристины Асмус
Дочка Гарика Харламова и Кристины Асмус
Фото: @asmuskristina Instagram* Кристины Асмус

Кристина Асмус неожиданно для поклонников показала новый снимок дочки. На нем, как ни странно, четырехлетняя Анастасия позирует не спиной к камере. Впервые за долгое время актриса сфотографировала девочку анфас, так что теперь любой желающий может внимательно изучить её внешность. 

До недавних пор поклонники были заинтригованы: на кого же похожа дочка Кристины? На маму или папу? Ответ пользователи Сети узнали благодаря опубликованному кадру. Как выяснилось, Анастасия является копией двух родителей: какие-то черты лица она унаследовала от мамы, другие от папы. Это, по мнению фанатов, лучший вариант из всех возможных.

«Как здорово! Это же мечта и на маму похожа, и на папу! Всем угодила», «Тайна раскрыта. Очень красивая девочка», «Наконец-то дочку показали», «Не могу понять, мамина дочка или папина? Хотя, какая разница?», «Хорошенькая», «Куколка, никто не сомневался, что у вас подрастает красавица», — пишут Кристине поклонники.

Напомним, что в прошлом месяце Асмус заподозрили в беременности. Актриса публично посмеялась над слухами, однако, что интересно, официально опровергать не стала. А недавно она подписала публикацию в Сети «смайлом» в виде изображения семьи: родителей и двух детей. Теперь поклонники гадают, подтвердятся ли их предположения?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог