Внешний вид Ивана Урганта шокировал поклонников

Мария Шукшина показала постаревшего телеведущего.
24 Июля 2017
Мария Шукшина и Иван Ургант
Мария Шукшина и Иван Ургант
Фото: @shukshina_maria Instagram* Марии Шукшиной

Мария Шукшина на днях жестоко разыграла Ивана Урганта. Актриса показала пользователям социальных сетей, как именно будет выглядеть известный телеведущий в старости. Для этой цели Мария обработала фотографию звезды Первого канала в фотошопе. С помощью специальной программы Мария искусственно «состарила» Ивана, а после показала поклонникам результат.

Шукшина рассказала, что «преобразила» Урганта для того, чтобы повеселить фанатов. При этом она хотела совершить такой же «трюк» и со своим изображением, но сделать этого не смогла. «Очень надеюсь, что Ваня на меня не обидится. Я честно пыталась преобразить и себя, но программа выбрала только Ваню!» — прокомментировала публикацию Мария.

«Иван на Аль Пачино стал похож», «Бедный Ваня... Помотала его жизнь», «Боже, что с Ургантом? В старости будет копией своего папы», «Вот что телевидение с людьми делает», — комментируют внешний вид Ивана поклонники. Иван пока на публикацию Марии никак не отреагировал, но, не исключено, что он уже раздумывает над «сладкой» местью. Ведь Ургант и сам любит подшутить над коллегами по шоу-бизнесу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог