Внебрачный сын: у Пьера Нарцисса нашелся еще один ребенок

Бывшая жена певца уже отреагировала на эту новость.
Пьер Нарцисс
Пьер Нарцисс
Фото: LEGION-MEDIA

Только родные наконец-то похоронили Пьера Нарцисса, как вокруг его семьи разгорелся новый скандал. В СМИ появилась информация о том, что у певца был тайный ребёнок, которого он никогда не показывал публике. Речь идёт о внебрачном сыне артиста.

Объявлено, что восемь лет назад Нарцисс якобы стал отцом мальчика. Сейчас он вместе со своей мамой живет в России. Другие подробности жизни ребенка пока что не афишируются.

Журналисты связались с Валерией Калачевой, бывшей женой Пьера и матерью его дочки Каролины-Кристель, чтобы узнать, не является ли тайная любовница звезды «Фабрики звезд» самозванкой.

По мнению экс-супруги, последние месяцы своей жизни Пьер провел в одиночестве. Об этом говорит вид квартиры, где он жил. Она не нашла в доме следов пребывания женщины. При этом она не исключает, что у певца много лет назад действительно мог случиться мимолетный роман.

«Если она, к примеру, затусовалась с ним на пару дней, это же не значит, что Пьер женился бы на ней»,

— говорит Калачева.

Не смог подтвердить или опровергнуть новость о внебрачном ребенке Нарцисса и продюсер Сергей Дворцов. Он скептически отнесся к «появлению» наследника и сообщил, что не поверит в эту историю, пока не будут предъявлены реальные доказательства родства. «Новость о внебрачном ребенке Пьера наверняка миф, я так считаю. Пока ничего не доказано!» — сказал Дворцов.

Напомним, что несколько дней назад Нарцисс был похоронен в фамильном склепе, расположенном на кладбище в Камеруне. Со смерти певца прошел целый месяц, прежде чем его тело было предано земле.

По материалам «Стархита».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог