«Влюбляюсь в своих моделей» : Исхаков о романах после развода

Бывший муж Полины Гагариной сделал неожиданное признание.
Юлия Маркова
|
25 Августа 2022
Дмитрий Исхаков — фото
Дмитрий Исхаков
Фото: Социальные сети

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков развелись в феврале 2021 года. Певица никак не комментировала происходящее. Дмитрий же тяжело переживал расставание, в первую очередь, из-за дочери Мии. Тогда фотографу предстояло видеть дочь только в определенные дни, которые определил бы для него суд.

Общественность приготовилась наблюдать за войной между бывшими супругами, однако их интерес удовлетворен не был. Экс-возлюбленным удалось договориться обо всем в мирном ключе.

Что касается лично жизни звезд, то и тут Полина решила придерживаться позиции скрытности. А вот Исхаков снова оказался откровенным с публикой. И хотя своих избранниц Дмитрий не показывал, он ясно дал понять, что их было немало. Причем, романы фотограф заводил, не отвлекаясь от работы.

«Я влюбляюсь в своих моделей. Иногда эта любовь длится два часа. Иногда после нее появляются дети»,

— заявил Исхаков.

К слову, о своих романах с женщинами после развода Дмитрий предпочитает больше шутить, чем говорить серьезно. Недавно фотограф показал свою «новую девушку», которая оказалась Мини Маус. Однако поклонники предупредили, что у нее уже есть бойфренд.

«Увел», «Хороша. Отличная пара», «Где-то одна из ваших бывших: "Мышь какая-то, я так и знала"», «Выглядите счастливым», «У нее же вроде парень есть», — отреагировали на юмор фотографа его фолловеры.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог