Владимир Вишневский показал подросшую дочку

Поэт ежедневно делится лайфхаками.
27 Декабря 2017
Владимир Вишневский с дочкой Владой
Владимир Вишневский с дочкой Владой
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Владимир Вишневский встретит Новый 2018 год в компании жены Татьяны и дочки Влады, которая в уходящем году пошла в первый класс и радует родителей успехами в учебе. В творческой жизни новым этапом для поэта стало создание авторской программы «Ненапрасные слова», которая в ежедневном режиме выходит на канале «Сарафан». На данный момент в эфир вышло 50 сюжетов-лайфхаков.

Владимир Вишневский
Владимир Вишневский
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

«Этот межпрограммный проект берет начало из моей книги «Ноу-хаус» и его одноименного практикума по оптимизации и «дебанализации» ежедневного общения, — рассказал Вишневский. — Основной месседж телепроекта такой: «Лично вы достойны — возможно, как никто — собственного небанального, а значит, эффективного остроумия. И сколь многое в жизни все еще поправимо словами на уникальном русском языке..»

Советы «от Вишневского» обрели оригинальное телевоплощение: сюжеты инсценированы  и разыграны при участии артистов. «Мои лайфхаки — это как одной-двумя фразами развернуть практически любую ситуацию в свою пользу, — улыбается поэт. — Например, как эффективно «скомплиментировать» женщину, как входить с просьбой (в том числе к начальству) без ощущения прогиба, как отразить чье-то хамство и не потерять лица, как не шутить банально и как создавать вокруг себя нормальную человеческую атмосферу...»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог