Владимир Познер рассказал, ради кого его «бросила» третья жена

Как телеведущий восстанавливается после стресса?
29 Июля 2018
Владимир Познер и Надежда Соловьева
Владимир Познер и Надежда Соловьева
Фото: ИТАР-ТАСС

Владимир Познер, как и все жители мегаполиса, каждый день переживает серьезный стресс. Что же помогает телеведущему восстанавливать силы после напряженной работы и многочасовых съемок? Ответ на этот вопрос прозвучал на творческой встрече Познера с единомышленниками. Он рассказал, что жить в гармонии ему помогает чтение, просмотр кино, а также... готовка. 

Познер, правда, встает к плите не так часто — в основном во время отъездов жены. Недавно, к примеру, Надежда Соловьева оставила мужа ради концерта Земфиры в Казани. «Я люблю иногда готовить. Вот сейчас приду домой – никого нет, моя жена меня «бросила» и уехала с Zемфирой в Казань. Не в буквальном смысле бросила. Сейчас я приду домой – и приготовлю себе ужин. Я уже знаю, что я приготовлю. Этим я люблю заниматься», — рассказал Познер.

Кроме этого телеведущий любит заниматься большим теннисом: он появляется на корте три раза в неделю. А вот в фитнес-центр Владимир Владимирович ходит, скорее, по долгу службы. «Мне все-таки надо на экране выглядеть более или менее прилично. Ну а потом девушки иногда смотрят – тоже приятно...» — добавил Познер.

Напомним, что с третьей женой журналист сошелся в 2008 году, пережив болезненный развод с Екатериной Орловой. С ней он состоял в браке на протяжении 37 лет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог