Владимир Кристовский занялся преподавательской деятельностью

Музыкант показал себя образцовым отцом.
20 Мая 2020

Какими только видео не удивили нас артисты за время самоизоляции! Кто-то показал свой дом, кто-то похвастался кулинарными способностями и спортивными достижениями…. Десятки онлайн-сериалов и концертов можно посмотреть в сети и на телеканалах. Но, как показала практика, карантинному совершенству нет предела! Наши звезды способны удивлять. По-настоящему полезное видео снял музыкант и многодетный отец Владимир Кристовский. Артист отвлекся от музыки и рассказал молодым родителям, как правильно ухаживать за младенцем. Напомним, что 4 апреля у Владимира и его жены Ольги родилась дочь Тея. Именно малышка и стала главной героиней видео, в котором музыкант показал, как правильно брать ребенка на руки, кормить, укачивать, одевать и даже делать массаж.

«Сегодня хочу записать необычное видео, никак не связанное с музыкой, а связанное с детьми, – делится со своими поклонниками Кристовский. – Мой ассистент Тея Кристовская будет мне помогать снимать это видео. Если у вас намечается первый ребенок или первые дети, у кого-то – двойняшки, то, может быть, некоторые из этих моих советов вам пригодятся. Хочу сразу сказать тем, кто будет меня ругать, что я не врач и не специалист. Это мое сугубо личное мнение, не призывающее ни к каким действиям».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог