Владимир Кристовский станет отцом в шестой раз

Возлюбленная музыканта показала «беременный» живот.
27 Ноября 2019
Владимир Кристовский с женой Ольгой и сыном Федором
Владимир Кристовский с женой Ольгой и сыном Федором
Фото: Социальные сети

Владимир Кристовский готовится к рождению еще одного ребенка. Ольга Пилевская, избранница музыканта, беременна. Певец объявил о предстоящем радостном событии во время поездки по Эмиратам. «Все четверо первый раз в пустыне», — сообщил Владимир.

На фото Ольга, нежно придерживая рукой живот, стоит рядом с лидером группы Uma2rmaH, на шее которого сидит их общий сын Федор. Судя по аккуратным формам, Пилевская находится на ранних сроках беременности. Она не спешит раскрывать подробности беременности.

У Кристовского большая и дружная семья. В первом браке у него родилось четверо дочерей: Ясмин, Станислава, Мия и Ума. В 2013 года он ушел от их мамы — Валерии, которая очень болезненно переживала развод с певцом. Говорили, что первое время дочери бойкотировали общение с папой из-за маминых обид. Но потом всё наладилось. Бывшая жена Кристовского встретила новую любовь и в 2015 году вышла замуж. Сейчас дочери прекрасно общаются с отцом и молодой мачехой.

Владимир Кристовский с Ольгой и детьми
Владимир Кристовский с Ольгой и детьми
Фото: Социальные сети

Роман Владимира и Ольги завязался вскоре после ухода музыканта от первой жены. А в 2016 году его избранница родила первенца.

Напомним, что у Кристовского есть старший брат Сергей. У него, к слову, тоже много потомства. Четырех детей ему родила первая жена Ольга и еще одного его нынешняя супруга — актриса Наталья Земцова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог