ВИДЕО:

Владимир Кристовский пропустил важное событие в жизни сына

Музыкант рассказал о достижении Федора.
29 Сентября 2017

Жизнь артиста — бесконечная череда гастролей. Из-за сумасшедшего графика концертов (иногда выступать приходится в один день в разных городах) музыканты часто пропускают важные события в жизни своих близких. Владимир Кристовский на днях сообщил фанатам, что не застал момента, когда его маленький сын научился ходить.

10-месячный Федор, единственный сын Владимира, начал делать свои первые уверенные шаги в то время, когда его папа был с рабочим визитом на Бали. Когда Кристовский вернулся, он обнаружил, что сын уже вовсю «топает» по дому.

«Пока я был с рабочим визитом на Бали, сын научился ходить!» — рассказал певец. Видео с записью достижения маленького Федора появилось в микроблоге гордого папы. Поклонники поздравили Владимира с таким значимым событием и предложили ему написать песню про первые шаги сына. 

Владимир Кристовский с детьми: Ясмин, Станиславой, Мией, Умой и сыном Федором
Владимир Кристовский с детьми: Ясмин, Станиславой, Мией, Умой и сыном Федором
Фото: @vova_kristovskiy Instagram* Владимира Кристовского

Кстати, дочери Владимира от первого брака, обожают играть с младшим братом. Ясмин, Станислава, Мия и Ума часто бывают в доме отца и непременно уделяют много внимания Федору. С новой супругой папы они также нашли общий язык и сумели подружиться. Бывшая жена Кристовского в 2015 году тоже нашла своё женское счастье и вышла замуж во второй раз. Так что, скандальная история развода Владимира в результате закончилась относительно благополучно (насколько это было возможно) для всей звездной семьи. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как узнать, что происходит у ребенка в школе, без прямых вопросов
Одна из наиболее частых жалоб родителей заключается в том, что дети не рассказывают им о школе. Действительно, как вы можете участвовать в процессе обучения своего ребенка, если даже не знаете, что с ним происходит в течение учебного дня? 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог