Владимир Епифанцев прокомментировал слухи о романе с Анной Цукановой-Котт

Актер впервые признался в изменах жене.
26 Февраля 2020
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Владимир Епифанцев рассказал о том, какие отношения его связывают с Анной Цукановой-Котт. Он сделал это впервые — после того, как его бывшая жена на всю страну в интервью Борису Корчевникову обвинила актера в измене.

Тогда Анастасия Веденская рассказала в эфире программы «Судьба человека», что следила за мужем. Она даже поставила «жучок» в автомобиле, чтобы вывести супруга на чистую воду. Так она и узнала, что женщина, с которой он нежно общается и проводит время, это замужняя актриса Анна Цуканова-Котт.

«Это были не те отношения, это была дружба, — рассказал Епифанцев на шоу «Прямой эфир». — Была теплота, которую испытывает каждый мужчина который с ней общается. Это человек невероятный, искрометный, добрый». 

Тем не менее в том, что он изменял своей жене, актер все же признался. Но не с Анной. Владимир рассказал, что у него была и постоянная любовница, а иногда он пользовался услугами проституток: «Ничего хорошего в этом не было, хотя теплота в этих притонах была. Даже подружился с кем-то».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог