Влада Соколовского посадила на диету молодая жена

Рита Дакота следит за питанием мужа.
12 Ноября 2015
Влад Соколовский, Дакота
Влад Соколовский и Рита Дакота
Фото: @vs20 (Instagram* Влада Соколовского)

За пять месяцев супружеской жизни 24-летний Влад Соколовский набрал лишний вес. Они с женой, певицей Ритой Дакотой много путешествовали по Европе после свадьбы, везде пробовали местные деликатесы, вина, перекусывали фаст-фудом. Затем уже дома супруги учились делать хинкали, следом отмечали 50-летний юбилей отца Соколовского...

В результате Влад заметно поправился. Чтобы избавиться от лишнего веса, Соколовский много времени проводит в спортзале и перешел на малокалорийное питание. «Когда муж после тренировки затребовал «самый лайт-ужин в мире», то — вуаля: стейки из безглютенового сыра + салат из корна, свеклы, кунжутного масла и сушеной моркови», — поделилась рецептом Дакота.

А чтобы поддержать мужа, певица тоже ограничила себя в еде. Основной ингредиент в диете Дакоты — это льняные семена. Рита готовит себе крошечные порции из полезных продуктов, и принимает пищу последний раз не позже, чем за 4 часа до сна. В состав одного из завтраков звезды входит инжирный творог с яблоком, горстка орешков и семена льна. На обед и ужин Рита может приготовить то же самое, но уже без слишком калорийных орехов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог