Влад Топалов окольцевал Афродиту

Известный певец Влад Топалов и телеведущая Виктория Лопырёва в последнее время часто появляются на...
16 Февраля 2011
Влад Топалов и Виктория Лопырева
Влад Топалов и Виктория Лопырева
Фото: Persona Stars

Известный певец Влад Топалов и телеведущая Виктория Лопырёва в последнее время часто появляются на светских тусовках вместе, однако комментировать свои отношения отказываются и на вопросы журналистов предпочитают отшучиваться. Однако лучшим доказательством силы и пылкости чувств стало совместное празднование парой Дня влюбленных в одном из московских ресторанов, а также подарок певца «Афродите» Виктории.

По словам самого Влада, он целый месяц ломал голову над подарком для такой красивой и стильной девушки, как Виктория Лопырёва, но в конце концов решил подарить перстень, дизайн которого придумал сам.

«Только не надо рассматривать этот презент как предложение, — поспешил уточнить певец, — об этом говорить еще рано».

Однако несмотря на то, что речь о самом решительном для каждого мужчины шаге пока не идет, Влад признался, что никогда еще так не переживал по поводу своего сюрприза, ведь красавица Виктория знает толк в драгоценностях, которые не только рекламирует, но и часто получает в подарок от многочисленных поклонников.

Однако опасения романтика Топалова были напрасными — подарок девушке понравился. По словам официантки ресторана, в котором влюбленные отмечали День святого Валентина, молодые люди пили шампанское и смеялись, не обращая внимания на остальных посетителей, многие из которых узнали и, решив поработать папарацци, попытались сфотографировать звездную пару.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог