Влад Соколовский уже нашел замену Рите Дакоте!

Певец начал новые отношения сразу же после развода.
10 Октября 2018
Рита Дакота и Влад Соколовский
Рита Дакота и Влад Соколовский
Фото: Instagram*.com

Жизнь не стоит не месте. Еще полгода назад Влад Соколовский и Рита Дакота, как казалось, были одной из самых дружных и крепких пар российского шоу-бизнеса. А сейчас каждый из супругов уже идет своей дорогой. Оформив развод, Рита занялась своей карьерой, а Влад... уже встретил новую любовь.

Дакота рассказала поклонникам о том, что её бывший муж строит отношения уже с новой избранницей. Влад закрутил роман еще месяц назад, когда развод с женой еще не был оформлен. Рита сообщила подробности личной жизни Соколовского с одной целью: она просит перестать поклонников писать о возможном примирении.

«У Влада новая жизнь, новая девушка уже больше месяца, ни извиняться, ни постараться вернуть семью он не пытался. Возможно, оттого, что знает меня хорошо и понимает, что такое простить я никогда не смогу. Возможно потому, что он давно меня не любит и вся история с семьей была удобна для влога, картинки и рейтингов. А жена-композитор для карьеры...» — поделилась сокровенным Рита. 

Несмотря на предательство, певица хочет ради дочки научиться общаться с экс-супругом, как с другом. Пока у Дакоты это, по её же собственному признанию, не получается. Но она прилагает все усилия, чтобы её дочка Мия в этой ситуации не лишилась отца. «Влад мне не враг. Мы учимся коммуницировать, чтобы это не отражалось на ребенке, — написала в Сети Рита. — Пройдет время, и получаться у меня будет лучше, чем сейчас. Но я желаю ему добра, счастья, успеха!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог