Визажисты не спасли: Ирина Шейк появилась на публике с отекшим лицом

Российская модель огорчила поклонников.
25 Февраля 2020
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото: @irinashayk (Instagram* Ирины Шейк)

Неделя моды в Милане уже подошла к концу, но фэшн-критики продолжают разбирать прошедшие модные шоу и его ярких звёзд. Одной из них стала Ирина Шейк, принявшая участие в показах Boss, Missoni, Salvatore Ferragamo, Moschino, Versace и Etro.

 Как известно, Неделя моды — это не только работа на подиуме, но и яркие незабываемые закрытые вечеринки, попасть на которые мечтает любая модница. И, конечно, тусовки дизайнеров и моделей не обходятся без литров горячительных напитков. И в результате бурного веселья к концу «командировки» в Италию почти никто из тех, кто ходил на афтепати модных показов, не отличался свежим видом. В их числе оказалась и Ирина Шейк.

Поклонников особенно смутил внешний вид Шейк во время шоу модного дома Missoni. Лицо Ирины на фото с подиума «говорило» само за себя. Даже профессиональным визажистам не удалось скорректировать ситуацию: русская модель выглядела сильно помятой и отекшей.

А пока Ирина работала и развлекалась в Милане, с  дочкой Ирины всё это время сидел отец малышкиБрэдли Купер. Актёра несколько раз за эти дни фотографировали на прогулке с Леей. На последних снимках, сделанных папарацци, удалось запечатлеть, как гордый отец учил дочку кататься на самокате. Что касается Шейк, то она во время поездки в Милан, удивила всех, спровоцировав слухи о своей помолвке. Собравшиеся на Неделе моды репортеры просто не могли не заметить кольцо, появившееся на безымянном пальце модели. Новое украшение Ирина продемонстрировала во время прогулки за руку со своим агентом Али Кавусси.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог