Виторгану пришлось признать, что Собчак самая умная

Телеведущая Ксения Собчак знает толк в спорах...
26 Июля 2013
Ксения Собчак и Максим Виторган
Фото: Александр Куров

Телеведущая Ксения Собчак, которая на днях попала в список «аутсайдеров» рейтинга Forbes, знает толк в спорах — она регулярно ведет политические дебаты на телевидении и не боится громких заявлений.  Вот и на этот раз звезда отстояла свою точку зрения, выиграв спор с мужем Максимом Виторганом.

41-летний актер сообщил об этом, поделившись записью в микроблоге в Twitter. «К. А. Собчак самая умная женщина на Земле! (Я пишу это т.к. проиграл спор, а знаю это, потому что выиграл в жизни) Просто повезло :)))», — написал Максим.

«Все правильно! Свою женщину надо боготворить и хвалить!» — поддержал артиста один из читателей.

К слову, сама Ксения на запись супруга никак не отреагировала. Напомним, что не так давно артистка ощутила на собственном примере каково быть проигравшей. Она проспорила коллеге Татьяне Арно, которой удалось за месяц сбросить 10 кг. В качестве извинения звезда записала видеоклип, который разместила в Интернете.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог