Виталий Гогунский показал кадры своей шикарной свадьбы

Актер и его супруга отмечают ситцевую свадьбу.
26 Апреля 2018
Фото: Instagram*

Путь Ирины и Виталия Гогунских к счастью не был устлан розами. Скорее, одними шипами. Они познакомились около 10 лет назад на съемках. «Кузя» из «Универа» очень понравился юной модели, хотя от отсутствия ухаживаний она не страдала: на свидания звали и бизнесмены, и политики, и просто состоятельные люди. Их роман закрутился, в 2010-ом у влюбленных появилась дочь Милана. Но ребенок не сплотил вечно ругающихся родителей. Они назначили дату свадьбы, которая так и не состоялась.

Виталий и Ирина расстались. Гогунский не переставал общаться с дочерью, часто брал к себе и оставался у бывшей невесты, так что их дочка даже не особенно заметила, что папа с ними больше не живет.

В 2013-ом году Гогунский внезапно женился на девушке по имени Анна, но меньше, чем через два года пара подала на развод.

Виталий Гогунский с женой Ириной
Виталий Гогунский с женой Ириной
Фото: Instagram*

Все чаще Виталий звонил Ирине, отдал ей и дочери свою квартиру, позвал вместе отдыхать... И они решили попробовать еще раз.

«Мы сошлись не ради дочки: жить-то Виталику со мной, так что и вернулся он именно ко мне, но уже к другой, изменившейся, — рассказывала Ирина в интервью «Коллекции Каравана Историй». — После всего пережитого я стала терпеливее, терпимее: те слова и поступки, которые раньше заводили с пол-оборота, теперь казались такой мелочью! Взаимные претензии и недовольство — в прошлом. Мы вообще перестали ругаться: если назревает конфликт, оба пытаемся его сгладить, а не раздуть. Виталик умело переводит все в шутку, и я уже не могу сердиться. Нашли баланс, повзрослели и помудрели».

Фото: Instagram*

Ровно год назад Виталий и Ирина сыграли шикарную свадьбу в Москве. За организацию торжества отвечала коллега и подруга Гогунского актриса Анна Хилькевич, у которой есть свое свадебное агентство. Сегодня супруги отмечают ситцевую свадьбу.

«Любимая, спасибо за этот год!» — написал в личном блоге помудревший и остепенившийся окончательно Виталий.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог