Виталина Цымбалюк-Романовская высказалась о жестоком избиении подруги

Экс-супруга Армена Джигарханяна прокомментировала нападение.
15 Декабря 2017
Виталина Цымбалюк-Романовская
Виталина Цымбалюк-Романовская
Фото: Социальные Сети
Элина Мазур
Элина Мазур
Фото: Кадр программы "Прямой эфир"

Накануне вечером в эфире телеканала Россия-1 Элина Мазур, представитель Виталины Цымбалюк-Романовской, сделала официальное заявление о том, что на днях была избита. Инцидент, о котором она рассказала, произошел 13 декабря. Как рассказала Элина, неизвестные напали на неё на улице. «Вслух мне не было сказано ничего. Когда я попросила представиться, мне показали удостоверения, которые я не смогла прочитать. Я отказалась последовать с ними в автомобиль, поэтому мне заломали руки и ударили резиновой дубинкой. Меня били, заталкивая машину. Мой водитель остался заблокированным в автомобиле. Я кричала, но люди, которые проезжали мимо, не останавливались. Полиция не приехала», — сообщила Элина в программе «Прямой эфир». 

Мазур были нанесены серьезные травмы, которые позже, как и полагается, были зафиксированы в травмпункте. Речь идет о множественных ушибах и трещине в ребре. Также у Мазур были украдены ценные документы, касающиеся Виталины. В частности, была похищена доверенность Цымбалюк-Романовской. В студии выдвигались разные версии о том, кто и зачем мог «заказать» Мазур. Истину в этом вопросе, разумеется, будет устанавливать полиция.

Виталина пришла в студию Андрея Малахова, чтобы поддержать Элину, которая является её близкой подругой. Она не захотела публично обвинять кого-то в содеянном, но ясно дала понять, что догадывается о том, кто стоит за избиением Мазур. «Я пыталась до нее дозвониться, но телефон был выключен. Я не стала бы обвинять кого-то без доказательств, как делают некоторые, обсуждая меня и Элину. Я бы не хотела опускаться до этого уровня, чтобы выглядеть достойно», — заявила пианистка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог