Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Виталина Цымбалюк-Романовская стала красавицей после развода
Экс-супруга преобразилась по совету подруг.
17.12.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Пианистка-аферистка - очень прибыльная профессия в наше время.

    • > Чашка-2430
      #
      Интересно посмотреть на это "преображение" без фотошопа))) А вообще, лично мне непонятно, почему эта дамочка до сих пор на свободе?! Пусть отчитывается за "потерянные" деньги, они пропали в ее бытность директором театра! А сказочки про ипотеки пусть рассказывает у себя дома!

      • > Солнышко-2620
        #
        Солнышко-2620, что тут непонятного?Это вор должен сидеть на свободе,а честный ходит по салонам красоты)

  • #
    И лапки на животе.... Намекает?

  • #
    Огонь-1102, во..во. Я тоже заметила, явно- есть и не маленький, срок.

  • #
    Не много похорошела, если в положении, то с девочками,, цветут,, как говорят..

  • #
    Кастрюлеголовая Цымбалюк и пропитая Мазур - Аферистки, Мошенницы. Они должны сидеть на нарах.

    • > Бокал-9612
      #
      Бокал-9612, вы - соседка Власовой или она сама?.. Кому же ещё эта девушка дорогу перешла?.. В чем её мошенничество заключается? В том, что полжизни отдала старику неблагодарному?

      • > Звезда-4824
        #
        Звезда-4824,А кто ее просил полжизни отдавать? Сама прискакала и пристроилась при живой жене, да ещё и всех родственников притащила.

      • > Звезда-4824
        #
        Звезда-4824, Ээто не девушки, а монстры, которые обворовали, обманули старого человека, да еще продали часть квартиры на Арбате, где проживает достойная женщина Татьяна Власова, с которой Джигарханян прожил всю жизнь 50 лет. Эта Цымбалюк была рядом с ним всего 6 лет. Суд вернет недвижимость и активы по справедливости. Охотницы за чужими деньгами, квартирами должны сидеть на нарах.

      • > Звезда-4824
        #
        Звезда-4824, вам такую "девушку" в семью! Пристроится такая к вашему муженьку и посмотрим, что вы тогда о ней запоете нам тут!

      • > Звезда-4824
        #
        Звезда-4824, А вы дама не сама ли Цымбалюк??? Одна фамилия что значит,.... Ого------

    • > Бокал-9612
      #
      Бокал-9612, а я считаю, что мошенники группа армян, которые позарились на совершенно чужие деньги. Сейчас таких полно в Москве крутится около пожилых и уже умерших с квартирами. А Джигарханян сам всё отписал Виталине, так делают абсолютно все старики, женившиеся на молодых. Ольга

    • > Бокал-9612
      #
      Бокал-9612, золотые слова

  • #
    Теперь из нее будут лепить "героиню".

    • > Сова-8198
      #
      Сова-8198, уже лепят! Малахов вон как старается, уже не первый вечер!

  • #
    Украденные деньги сделают и баба - ягу красоткой

  • #
    Фотошоп. Может быть уезжала, чтобы ЭКО сделать, забеременеть было очень выгодно этой аферистке, кто-то пишет ей сценарий, ОПГ явно

  • #
    Если она воровка,как пишут во всех СМИ, почему до сих пор на свободе и счета ее не арестованы?

  • #
    Такие аферистки должны заболеть раком и сдохнуть!!! Бог накажет!

    • > Чашка-8304
      #
      Чашка-8304, господи, Вы понимаете ЧТО Вы пишите?!!! Она что, Ваш личный враг?! Как такое можно желать?! Это Вас Бог накажет за ТАКИЕ слова! Вы наверное не представляете ЧТО ТАКОЕ РАК! Я просто в шоке! Я не поклонница этой дамы, но ведёт она себя очень достойно, а читая такие комментарии как Ваш, становится страшно и надеюсь Бог убережёт ЕЁ от таких людей как Вы и разберутся во всем без Вас!

      • > Ingahelena
        #
        Ingahelena, я полностью с Вами согласна.

  • #
    Кому это интересно? Хоть на голове пусть ходит, без разницы!

  • #
    Хохлушка молодец поимела со старого мужа все что можно и оставила его с голым задом ....

  • #
    Она ведет себя достойно. А вы то чего все вызверились, она не ваши деньги тратила, а своего мужа на их общие нужды. Просто вела хозяйство, а он как сыр в масле - на всем готовом. А теперь чего добился, будет в одиночестве сидеть, даже чай некому подать. Совсем у старого башка поехала. и никакая она не беременная, а вы не распускайте сплетни.

    • > Пазл-4474
      #
      Пазл-4474, Потише, не нервничайте, называют вещи своими именами, если не нравится - смотрите шоу Малахова. Своими аферами такую славу заслужила.

    • > Пазл-4474
      #
      Пазл-4474, а 80 миллионов - это что по вашему?! Это как раз деньги налогоплательщиков, которые государство выделяет таким вот цымбалинам на развитие театра! Неужели и это нужно объяснять?! И лично я хотела бы услышать от нее ответ, КУДА делись эти деньги?! Я плачУ налоги каждый месяц!

  • #
    Ну, ещё бы! С кучей наворованных денег и начать менять свою внешность! Кто бы сомневался!

  • #
    Как поначалу говорил ейный муж, он устал от вранья, она все время врет. Метко. Да неужели она потратила на парикмахера такие деньги? При патологической любви к деньгам? Фотограф, ракурс и слова бывшего мужа в одном флаконе или на фото. Зализывает раны перед судом

  • #
    Какая красавица-побойтесь Бога. Колхоз- 30 лет без урожая.

  • #
    Умница! Так и надо пердуну старому! А как он думал, что его рожу и старую задницу за просто так терпеть будут? Мерзота, а не старик! Фу!

    • > Зонтик-4217
      #
      Зонтик-4217, здорово сказано,класс!

  • #
    У нас тут половина женского населения страны обижена так, что брызжет ядом. Вот если бы Виталина осталась ни с чем , тогда бы они злорадствовали и были бы счастливы. Несчастные, обиженные судьбой женщины.

    • > Огонь-9438
      #
      Огонь-9438, ПОКА ни с чем остался Артист, при этом потерял все нажитое, элементарно, на лечение нужны деньги и они у него были, пока на горизонте не объявилась эта воровка-лгунья. И ничего зазорного в этом нет, если он вернет хотябы половину нажитого и похищенного. Но если ему утверждают, пошел вон - он будет бороться за все нажитое. У девки и так 80 млн в офшорах. На квартирку хватит.

  • #
    Планета-5024, НЕВЕСТА НА ВЫДАНЬЕ. ))) А ЧТО ТАКОГО СДЕЛАЛ ДЛЯ НЕЕ МУЖ, ЧТО НАДО БЫЛО ОСТАВИТЬ ЕГО БЕЗ ГРОША И КРЫШИ НАД ГОЛОВОЙ! ? ЭТО ВООБЩЕ, НЕ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ.

    • > Звезда-9076
      #
      Звезда-9076, А Вам какая печаль? - Вы лично от этой истории пострадали? - смешно))

  • #
    Ну прям красавишна, обнять и плакать:)

    • > Бокал-3526
      #
      Бокал-3526, справедливости ради , надо отметить, что Цымбалина Актрисюк - Фортепьянская очень миленькая.:)) может очаровать не только возрастных мужчин. У неё ещё все впереди !

  • #
    Стареющий лысоватый мопс косящий под мерлин мурло под кличкой Виталина будет и дальше обворовывать и убивать стариков с улыбкой дьявола а тв будет восхвалять ее и давать деньги за эфиры .а может пора в тюрьму таких сучих как ее Мазур ведьма сутенерша и чёрная риетерша маклерша делающая из людей бомжей...вдумайтесь сколько это исчадье ада уже обокрало

  • #
    ДЖихарханян сам во всем виноват. С женой Власовой обошелся не по человечески.Почитайте интервью . Теперь также и этой Виталиной.Со всеми без обьяснения прекращал общаться и все. Старость не радость у него точно деменция. Его лечить надо. А из его болезни сделали шоу на всю страну. Куча молодых жен пристарелых олигархов пользуются их миллионами. И что это кто-то обсуждает или осуждает??? А тут Все -Виталина воровка. Они работали в одном госучреждении и зарплаты были одинаковые. А квартиры на нее покупал чтобы Власовой не достались. Урод - прожил с женщиной 50 лет итак с ней поступить.

  • #
    Конечно,в этой истории жалко Армена Борисовича. Зачем эта леди, столько лет живя с ним, решила обворовать его?? Непонятно! Столько лет быть вместе!? Это говорит,о том,что,она перестала быть музой ,творческому человеку. А ей захотелось и на х...р сесть и рыбку съесть.вот и жадность до добра не довела.Пусть ответит Виталина за свои деяния.Нельзя быть жадной такой.

  • #
    Армен Борисович,эпоха страны.Артист,которого любят и уважают! Не надо Виталину выставлять жертвой. .. Пусть артисту уже немало лет,но он великий артист. Про его старость ,никто не в праве писать, тем более обнажать подноготную его личной жизни. Ещё ,неизвестно ,какое там было молодое тело Виталины. Её,молодость в 40 лет и её инфантильность ,тоже о многом говорят.и наглость сквозит,в каждом интервью

  • #
    Не ходите девки замуж -не про нее! Она сходила и стала еще краше-что за кралечка-любо,дорого посмотреть!!!И с деньгами, и с квартирами...только прынца не хватает!

  • #
    И где вы на этой доске разглядели животик? А ее фанаты - эта та тетка-пьяница, которая подходила к ней в Питере, прося на опохмелку и делая ей комплименты. Мразь с заученной улыбкой!

  • #
    это какой же недалёкий посвятил этого утконоса в красавицу.

  • #
    Знаете ли, истина в том, что за все надо платить! Дедуля хотел пользоваться молодой бесплатно? Так не бывет. И хорошо, что не идиотка оказалась, а смогла оттяпать по максимуму. А то горшки она за ним сто лет выносила - и голая, босая на улицу? Дудки, не срослось!

  • #
    Умничка, Виталина. Этот армянин правильно рассудил, что за все надо платить, и сам дал тебе доверенность, чтобы ты распоряжалась всем по своему усмотрению. Или он был в полном маразме, когда оформлял ее. Тогда и подавно ему ничего не надо. Живи и наслаждайся жизнью.

    • > Туфелька-1609
      #
      Два сапога пара..Джигарханян не хотел делить имущество со своей старой женой..отправил ее в Америку чтобы не мешала..и на всякий случай держала там дом ..завел молодую и она его обокрала..поплатился за свою подлость..но и Виталина конечно поплатится за свое воровство..закон бумеранга никто не отменял..

  • #
    Героиня нового времени ! И всего то навсего надо облапошить старого актёра. Ещё неизвестно какими "лекарствами " она его потчивала ,чтобы он ей всё отписал. И вот тебе всеобщее внимание и бескончные посиделки в телешоу. Лично я надеюсь ,что она подавиться тем ,что проглотила .

  • #
    Глаза поголубели

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) культурист, актер, политик
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    Читайте нас