Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала об интимной жизни с Джигарханяном
Пианистка уверяет, что актер был ее единственным мужчиной.
12.01.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А почему и нет? Вполне верю. Не все распечатываются в 16 лет. Да и темперамент у всех разный.

    • > Рубашка-9528
      #
      Рубашка-9528, есть такие "очень мамины дочки". Кстати, они очень нравятся дедушкам, потому что поведением и манерой одеваться напоминают им женщин их молодости. А вот с ровесниками им тяжело. Молодых парней они раздражают. Им девчонки попроще, более раскованные, современные нравятся.

      • > Чашка-1458
        #
        Чашка-1458, да, так и есть. Ровесникам такие тюти не нравятся совсем. У нас была такая на курсе - весьма невыразительная девушка. После университета все замуж повыходили, а она сидела до 27 лет- ни друга, ни любовника. Волосики тоненькие, в сером платьице, мелкая и с фигурой беда. Потом поступила в аспирантуру и вышла замуж за своего научного руководителя. Он её старше на 25 лет. Облезлый лысый толстый профессор. Она его развела с женой, сейчас он пенсионер, а она завкафедрой. Приоделась, покрасилась, зубы сделала- выглядит сегодня лучше, чем раньше в сто раз. Бабло побеждает зло!

  • #
    Молодец Виталина а джигарханяну позор. Пустб теперь живет с лысысым марком р.

    • > Розетка-9146
      #
      Розетка-9146, А по поводу чего она молодец? Потому что спала с женатым мужиком, да еще совсем старым и немощным?

      • > Осьминожка-4821
        #
        Осьминожка-4821, в том что дала деду второю молодость...

        • > Розетка-9146
          #
          Розетка-9146,это называется бытовая проституция по хохляятски.Дуру включила. Бала холявного захотелось, как и всем ее соплеменникам

          • > Цветочек-5917
            #
            Цветочек-5917, права на 100%!!!!

          • > Цветочек-5917
            #
            Цветочек-5917, тогда по еврейской, будьте точны.

    • > Розетка-9146
      #
      Розетка-9146, виталина гадюка - ответит перед судом

    • > Розетка-9146
      #
      Розетка-9146, банда виталины воровки активизировалась. Пишите, все равно один конец - или по мирной разделят имущество или тюрьма виталине

  • #
    Девственница что ли?

    • > Облачко-4394
      #
      Облачко-4394, вот не понимаю: в "первом разе" много физиологии которая отталкивает людей пресыщенных женским вниманием. Ну и вдруг у него простыни дизайнерские и т.п.


  • #
    Достала эта ХАБАЛКА! ТОШНИТ ОТ НЕЕ И ЕЕ ВРАНЬЯ, ПОДЛОСТИ, ГРЯЗИ!!! Нашли ""красавицу"", бездарность!!!

    • > Кексик-4066
      #
      Кексик-4066, полностью согласна. Даже в этих никому не нужных признаниях она - полная хабалка!

    • > Кексик-4066
      #
      Кексик-4066, какая мезость

    • > Кексик-4066
      #
      Кексик-4066, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ОМЕРЗИТЕЛЬНАЯ ОСОБА!И ЕЙ АБСОЛЮТНО НАПЛЕВАТЬ ,ЧТО О НЕЙ ДУМАЮТ ЛЮДИ.ОНА ВЕДЬ СЧИТАЕТ ТЕХ ,КТО ЕЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ МУСОРОМ.БОЛЬШОЙ ВОПРОС -БЫЛА ЛИ ОНА ДЕВСТВЕННИЦЕЙ ДО ДЖИГАРХАНЯНА,ОЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНО.

  • #
    сколько можно трясти грязным бельем? Мне абсолютно все равно и я не хочу знать ничего о личной жизни актера, работы которого меня в свое время потрясли на сцене театра Маяковского и в кино. Я его люблю и почитаю как актера, а эта грязь....зачем она нам? Мне это не интересно. Мне его искренне жаль. Человек всю жизнь был одержим своей профессией. И ...хочу одно заметить. Он был у Гончарова ведущим актером!!!! Гончаров был гений, и он на первое место ставил Джигарханяна. Причем, Гончаров нрава был крутого, не все выдерживали. Был потрясающий спектакль по Бабелю "Закат". Джигарханян в гл. роли...Заканчивался очень трагически и страшно. Герой Джихарханяна из мощного, сильного человека превращался в затюканное, забитое существо...хочешь, не хочешь, а поверишь в мистику искусства. все повторилось в жизни.

    • > Птичка-3316
      #
      Птичка-3316, очень захотелось посмотреть этот спектакль. может быть, он есть в интернете, не подскажите?

      • > Домик-3387
        #
        Домик-3387, думаю, есть. Запись велась. Наберите в интернете "ЗАКАТ" театр Маяковского, Бабель. Постановка Гончарова. еще у него был великолепный дуэт с Гундаревой "Виват, виват, виват" про любовь Гамильтона и Леди Чатерлей. Мы с подругой рыдали. Это такой накал страстей был!!!!!! Джигарханян играл Гамильтона...А его роли в Журавушке, дуэт с Быковым и т.д. Он такой вклад внес в нашу культуру, что на месте журналистов просто не посмела бы публиковать грязь.

        • > Птичка-3316
          #
          Птичка-3316, вдогонку. А какой он потрясающий в спектакле " Кошка на раскаленной крыше" в роли Па ( спектакль прекрасный, Алла Балтер и Александр Мартынов сыграли гениально ).

          • > Кексик-9729
            #
            Кексик-9729, да. К сожалению, я видела только отрывки по тв

  • #
    похожа, что Виталина попала . Попал как кур во щи. Конец истории ещё далек. Но первая жена(или вторая), конечно, амеба, уехать оставить мужика-арменина, артиста. Она получила, то что заслужила.

    • > Сова-6727
      #
      Сова-6727, кур в ощип, поговорочная вы наша. И попал тут старый и растерявшийся человек, а не эта прорва. В жизни сложно представить девственницу, мечтающую о первой ночи с пожилым и несвежим мужчиной. Вы себе представляете физиологию отношений? Да тут после первого поцелуя побежала бы зубы чистить... Очень уважаю этого актера, но жизнь берет свое.

      • > Чашка-2831
        #
        Чашка-2831, Кур во щи, а не в ощип. Ощипать кур, что означает петуха, надо обязательно. Щи на Руси не ворили из петуха, отсюда и поговорка о щих, именно во щи. Физиологию их отношений представлять не хочу - не мое дело.

        • > Сова-6727
          #
          Сова-6727, ха-ха-ха-ха! Во щи!! Это ж надо такое придумать! Хотя после этого вашего "вОрили" всё с вами понятно

        • > Сова-6727
          #
          Сова-6727, Чашка права. "Кур в ощип".

          • > Бантик-8772
            #
            Бантик-8772, Как кур во щи (попасть) Вот распространенная поговорка, которую мы часто повторяем, не вдумываясь в ее смысл и происхождение. Правда, многие понимают, что «кур» по старо-русски — «петух». Но разве из петухов готовят «щи»? Некоторые толкователи поговорки этой, полагая, что щи варят только из говядины, баранины и свинины, предлагали слова «во щи» заменить словами «в ощип». «Попал в ощип», значит был зарезан и съеден. Навряд ли, однако, это — верное толкование. Во-первых, знатоки кухонного дела удостоверяют, что национальный русский суп — «щи» можно готовить на любом бульоне, в том числе и на курином. Так часто делалось в тех случаях, когда надобность приготовить угощение возникала вдруг, а мяса в деревенском хозяйстве в запасе не было. Жертвой гостеприимства (не резать же на один раз быка или даже свинью) и падал бедный «кур». Самое же главное — поговорка эта встречается историкам русского языка уже в рукописных сборниках пословиц далекого допетровского времени. И представьте себе — всегда в одной форме: «Как кур во ЩИ!»

        • > Сова-6727
          #
          Сова-6727, что за винегрет, какие щи???? Фразеологизм- "попасть как кур в ощип". Вы про какие щи? Не смешите народ и не позорьтесь.

          • > Планета-2147
            #
            Планета-2147, филологи до сих пор спорят как правильно. И все-таки " кур во щи" - это еще с 17 века., т.е. неожиданно попасть в неприятную ситуацию. Я всегда говорила кур во щи, меня поправили и сказали, что грамотно " кур в ощип", начала так и опять указали на неверность. Пришлось штудировать интернет, а там такие дискуссии. Если найдете час свободного времени, посмотрите. Точно не пожалеете.

      • > Чашка-2831
        #
        Чашка-2831, ну ему тогда около 60 было, плюс харизма, плюс швейцарский стоматолог, плюс эксклюзивная одежда, плюс статус. Так что это не деда Васю целовать. Хотя, Татьяна Васильева была права:"вставную челюсть бескорыстно не целуют".

      • > Чашка-2831
        #
        Чашка-2831,

    • > Сова-6727
      #
      Сова-6727, Простите,но "кур в ощип":)

  • #
    Почему не родила от Джигархоняна? Сейчас поди додумалась сохранить свои яйцеклетки?! А то останется с деньгами, но без детей как Вайкуле, Овсиенко, Дженнифер Энистон, КАМЕРОН ДИАС и другие...

    • > Солнышко-4640
      #
      Солнышко-4640, Овсиенко, воспитала приемного сына, взятого ею из детского дома. Такое впечатление, что отсутствие детей в жизни женщины - это просто трагедия мирового масштаба! Женщины самодостаточные направляют энергию в другое русло и благополучно строят жизнь без детей.

  • #
    СКОРО ЗАЯВЕТ ЧТО 16 ЛЕТНИЮ ОН ИЗНАСИЛОВАЛ

    • > Мороженое-5116
      #
      Мороженое-5116,этупадлу научили тактику поменять, думает выкрутится
  • Viktoria

    #
    Чашка-2831, думаю, что привирает. Перед консерваторией она не могла не учиться в муз училище. Об этом ни слова. А вот как найдётся какой-нибудь такой же проходимец и за деньги предложит рассказать о своих отношениях с цимбалиной до Джигарханяна

    • > Viktoria
      #
      Viktoria Kogan, Сначала музыкальная школа, потом муз.училище,потом консерватория. Все верно. У нее провал во времени. Ведь после 9 лет ср.школы в вуз не попасть никак.

  • #
    кур в ощип)))

    • > Конфетка-9931
      #
      Конфетка-9931, Виталина попала в неприятную ситуацию, это просто очевидно.. и попала она во щи. Если говорить о происхождении выражения, то тут разные версии и "кур в ощип" одна из многих, причём вряд ли верная (что такого необычного в том, что петуха съели, чтобы для поговорки использовать?), но написания и произношения фразеологизма это не меняет - попасть как кур ВО ЩИ. Данное выражение зафиксировано в письменной речи с XVII века и с самого начала писалось "кур во щи", так что именно в таком виде оно и зафиксировано почти во всех фразеологических словарях, в том числе и в том, что по ссылке. Основных версий происхождения поговорки три: 1. Кур во щи. Петух попал в суп, который обычно не делают на курином бульоне, но по случаю неожиданных гостей вполне могли быть. 2. Кур во щип. Птица из семейства куриных попала в щип (ловушку). 3. Кур в ощип. Петуха съели, как я уже писал, версия меньше всего сочетается со смыслом выражения.

  • #
    Где же были Ваши мозги, дедушка Джигарханян. Сейчас слушайте рассказы всяких лядей про первую ночь, предполагаю, что рассказы теперь пойдут и про другие ночи, а может даже и книжки. Сегодня всякая лядь писательница.

  • #
    Не с трактористом-пенсионером из соседнего колхоза,а со знаменитым на весь СССР артистом. Знала под кого стелиться,с далеко идущими планами..

    • > Привидение-6502
      #
      Привидение-6502, не беспокойтесь за тракториста - найдется кому и под него постелиться.

  • #
    Старый подлец пользователя молодой влюбленной дурой. А теперь он после 3х инсультов - чёкнулся . Его показывать боятся , а-то все поймут что он не дееспособный..

    • > Солнышко-7221
      #
      Солнышко-7221, смотри как землячки активизировались))) все трассницы минусуют плохие комменты про одностадницу

    • > Солнышко-7221
      #
      Солнышко-7221, - оКуел ты - она вор, дрянь. с 3-я инсультами Армен Борисович еще простудится на ее похоронах. Так вижу.

  • #
    Не питаю к Виталине любви,но то,что она не поливает грязью бывшего супруга,уже заставляет ее уважать. А Армен Борисович,позор Вам!!! При всей Вашей известности так низко пали. Без скандала и огласки бабу приструнить не смог...

    • > Солнышко-2542
      #
      Солнышко-2542, согласна с вами

    • > Солнышко-2542
      #
      Солнышко-2542, она не поливает грязью, просто ограбила оставила на счете 100 дол. Она ответит скоро. Она фантастический вор - слова АБ

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кармен Электра (Carmen Electra) Кармен Электра (Carmen Electra) модель, актриса, певица, танцовщица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас