Виталина Цымбалюк-Романовская потерпела поражение в суде
На имущество экс-жены Армена Джигарханяна наложен арест.
19.03.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Гнать ее метлой!

    • > Бантик-7901
      #
      Бантик-7901, согласна! Эта бледная спирохета надоела не только Рудинштейну, но и нам всем!

  • #
    грязная врунья,актриса цымбалина все молятся о том ,чтобы тебя посадили,лишили всего!!!

    • > Корона-5346
      #
      Корона-5346, жизнь должна все расставить по своим местам


  • #
    Кто вообще возвёл её в ранг красавиц ?Хитрая,страшненькая крыска цымбалина,изображающая из себя то ли психбольную,противно смотреть как она ведет себя в программах то Рудинштейна бьёт по голове,то Мазур юбку задирает.И всё это с молчаливого согласия ведущих.ПОЗОР,ПОЗОР,ПОЗОР такому ТВ!!!

  • #
    Неужели у кого-то она может вызвать симпатию???? Голос мерзкий, а ведёт себя, как торговка пивом.

  • #
    Да и адвокат у неё недалёкого ума. Умный опытный адвокат старается свести всё к мирному урегулированию, не вовлекая сторонних лиц, не бегая по шоу и не угрожая подачей заявлений на множество людей, не согласных с поведением её нанимательницы. Понятно, что чем больше беготни по шоу, тем больше она денег зарабатывает, но ума это ей не прибавляет. Не стать на этом деле ей уважаемым адвокатом. Зря портит себе карьеру.

  • #
    Раздеть её до гола и гнать кнутом до Киева !

    • > Солнышко-3352
      #
      Солнышко-3352, спасибо за смешной коммент))))) сижу и смеюсь, представила эту картинку))))

    • > Солнышко-3352
      #
      Солнышко-3352, классное предложение !

  • #
    Не пошла на мировую до суда. Ведь говорила все ее; квартиры, деньги, валюту снимала с карточки Джигарханяна, еще говорила,что театр ей должен
  • мумитроль

    #
    правда ли это ???????????

  • #
    Какой ужас в комментариях. Сразу оговорюсь, что я ее не оправдываю, но облить грязью совершенно постороннюю и не знакомую женщину это надо уметь. А ведь она вам абсолютно ничего не сделала.

    • > Птичка-1198
      #
      Птичка-1198, такие как она многим жизнь подпортили и не надо ждать именно эту гастарбайтершу,чтоб понять что за гниль

    • > Птичка-1198
      #
      Птичка-1198,Что значит "незнакомая женщина"? Она столько болталась на ТВ,что все прекрасно узнали эту тварь.Таких ,как Цымбалюк, давить надо при рождении!

    • > Птичка-1198
      #
      Птичка-1198, правда?! А где деньги бюджетные?! Они, между прочим, из наших с вами карманов вытянуты! И за все эти полугодичные шатания по ТВ, она так ни разу и не ответила, где деньги!

  • #
    Зло существует в разных формах. Цымбалюк - это зло в женском обличии. Она подлая, наглая и корыстная. Она написала заявление в полицию на бывшую жену Джигарханяна, с которой он прожил почти 50 лет, а должна была покаяться за принесённую боль этой женщине. Цымбалюк не свойственно чувство вины. Из-за своей врождённой тупости она не может признать свои ошибки и её никогда не будет мучать совесть. Это духовная патология.

  • #
    Наконец то эту подлую мерзавку хоть чудок осадили .Ведет себя нагло развязано плюет на все приличия.Чувствует полную безнаказанность и полное одобрение со стороны телевидения.

    • > Привидение-4171
      #
      Привидение-4171, Согласна с вами

  • #
    Она не только мерзавка....... Ведет себя нагло, плюет на всех! Чувствует свою безнаказанность и поддержку таких как, ее "хозяйка-еврейка", не запомнила как ее зовут и других себе подобных. На встрече с Мазур на детекторе лжи, она говорила и вела себя словами этой дамы,у которой она как бы жила или работала....Но во всяком случае эта дама принимала активное участие в случивщемся, как говорил ее брат, живущий в Америке! Цымбалюк не достаточно умна, чтобы такое провернуть! Есть кукловод, который это все организовал...

  • #
    Когда наконец нам не будут показывать этот многосериальный конфликт бывшей жены Джигарханяна , она сидит в студии и смеётся над всеми и ей за это кто то платит . Ей нужно внимание всей страны , ведь она отличная" артистка" и играет на нервах людей.

  • #
    какие жестокие наши люди ,что пишут, просто волосы дыбом

  • #
    Человек как может борется за свою любовь.Нормальная женщина, дай бог ей победы...

    • > Молния-8197
      #
      Молния-8197, какую любовь? Вы что, глупая совсем?

  • #
    чудеса ...да и только! она уже на тв в "мыльных операх", прикидываясь " овечкой недалёкого ума" уже на квартиру в москве заработала! а трудяги из глубинки за всю свою жизнь и на комнату в коммуналке в москве не могут заработать. у нас в стране сплошь клоунада в почёте! правильно написали: отобрать у неё всё! и поганым метлом "гнать до киева" метло её туда, точно, доведёт)) жаль стариков: "верх сто-то фантазирует: типа ...я такой красавец, ого-го! , забывая при этом, что низ давно ушёл в вечную спячку" и любят их за деньги! давно бы пора понять и хотя бы себя не обманывать и не жить иллюзиями!

  • #
    нашёл бы себе бабушку приятненькую и попивал бы чаёк с ней в обнимочку, пожилым много не нужно: тепло рук и добрый взгяд - вот бы и умничка был, доживал бы свой век в тепле,уюте и спокойствии. мужики совсем свихнулись: после сорока почти все бросают своих детей, семьи и женятся на первых попавших, а потом кусают локти всю оставшуюся жизнь:быстро превращаются в рухлядь, никому не нужную. и назад не принимают, и там приходится жить в роли дворняшки.... прислуживать..., чтобы не выгнали. бумеранг в жизни природа не отменила! и связывая себя с человеком, который годится тебе во внучки, помни, что за всё надо платить!!

  • #
    Цымбалюк-Романовская за всю жизнь не заработала бы столько денег, сколько украла у великого артиста, воспользовавшись его доверием! Наглая, лживая, афиристка, которую противно слушать, противно на нее смотреть, на ее дебильную неуместную улыбку! Кто она такая?! Серая мышь! Респект адвокату Джигарханяна! Браво!!!!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ёлка Ёлка певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас