Виталина Цымбалюк-Романовская получила сюрприз на день рождения

Экс-жена Армена Джигарханяна отпраздновала 39-летие.
09 Декабря 2017
Виталина Цымбалюк-Романовская
Виталина Цымбалюк-Романовская
Фото: Социальные Сети

Виталина Цымбалюк-Романовская отпраздновала накануне день рождения. Она встретила 39-летие в компании родителей и ближайших друзей. Несмотря на трудную жизненную ситуацию, Виталина старается не унывать. Поэтому праздник в связи со скандальным разводом решила не отменять.

Скромный банкет в честь экс-жены Армена Джигарханяна был организован в той самой квартире на Молодогвардейской  улице, где до сих пор прописан народный артист. Пианистка в день своего рождения получила от близких приятный сюрприз: именные вазочки, которые тут же были пристроены «к делу». В них разложили закуски и выставили на стол. Тему личной жизни Виталины гости в этот вечер не обсуждали. «Собрались вопреки всему и говорили только на позитивные не личные темы! Личная жизнь на то и личная!» — рассказал один из гостей вечеринки.

Фото: Социальные Сети

За день до этого Цымбалюк-Романовская встретилась со следователями. СМИ сообщили, что ей были предъявлены обвинения по статье о нарушении неприкосновенности частной жизни (статья 137 УК РФ). Цымбалюк-Романовскую подозревали в том, что она самовольно, без согласия Армена Борисовича, установила в кабинете артиста камеры видеонаблюдения. Кроме этого, со слов Армена Борисовича, она причастна к пропаже денег с его счетов. Адвокат Виталины, Лариса Широкова, прокомментировала встречу подопечной со следователями. 

«Постановление о привлечении Виталины в качестве обвиняемого сегодня вручено не было. Хотя попытка со стороны наших оппонентов предъявить ей обвинения была. Я берусь доказать, что Виталина не вор. Никаких преступлений она не совершала. Все, что говорили наши оппоненты в ее адрес, — клевета. И мы будем на это реагировать в соответствии со статьей уголовного кодекса РФ о распространении сведений заведомо ложных, порочащих честь и подрывающих деловую репутацию!» — цитирует адвоката Виталины kp.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог