Виновата бывшая: брак Анны Винтур оказался разрушен

Одна из самых влиятельных женщин мира моды осталась одна.
22 Октября 2020
Анна Винтур и Брайан Шелби
Фото: LEGION-MEDIA

Анна Винтур скоро станет завидной 70-летней невестой. Как выяснилось, глава американского Vogue приняла решение о разводе с мужем после 16 лет семейной жизни. Прототип героини фильма «Дьявол носит Prada», как сообщает Page Six, подала заявление на расторжение брака с инвестором.

О том, что в отношениях Винтур с супругом Брайаном Шелби не всё гладко, говорили последние пару лет. В 2013 году Шелби пережил громкий скандал, связанный с неуплатой налогов в размере миллиона долларов. В окружении пары уверены, что это дало первую трещину в браке Винтур. Она не могла смириться с тем, что из-за мужа под ударом оказалась её безупречная репутация. По слухам, идиллию в доме знаменитости окончательно испортила бывшая пассия бизнесмена. Якобы после того, как она овдовела, у неё снова проснулся интерес к бизнесмену, которого у неё когда-то увела Винтур.

Дива уже довольно давно не выходила в свет с мужем. Шелби, впрочем, и раньше редко составлял ей компанию на модных показах и светских вечеринках. Они заботились о том, чтобы подробности их личной жизни не попадали в таблоиды. Когда в их отношениях грянул кризис, Брайан уехал из Нью-Йорка и поселился в районе родного Техаса, подальше от городской суеты.

Винтур, как говорят, времени даром не теряет и уже присматривает себе нового кавалера. Её часто видят в компании британского актера Билли Найи. Он ровесник звезды мира моды и идеально подошёл бы на роль избранника требовательного редактора глянцевого журнала.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог