«Виноват только мужчина»: разведенная Бородина раскрыла правду про измены в браке

Телеведущая откровенно поговорила с подписчиками.
Ксения Бородина и Курбан Омаров — фото
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Фото: Соцсети

39-летняя Ксения Бородина не спешит раскрывать публике все подробности своего развода с Курбаном Омаровым, хотя разошлись они почти год назад. Однако подписчики телеведущей уверены, что все ее размышления о жизни, якобы не касающиеся бывшего мужа, на самом деле напрямую относятся к неудавшемуся браку звезды «Дома-2».

Вот и в посте Бородиной про мужские измены все сразу же увидели отсылку к поведению Омарова, которого Ксения еще в начале их брака обвиняла в интрижках на стороне. Был момент, когда телеведущая даже грозила развестись с Курбаном, но тогда наличие новорожденного ребенка помогло паре преодолеть кризис. Однако поведение бизнесмена за прошедшие годы, судя по всему, не сильно изменилось, и Бородина больше не смогла терпеть его адюльтеры.

«Никогда не оправдывайте никакие измены! Никогда! Не ищите этому оправдание, иначе вы становитесь соучастницей преступления! Потому что это преступление, схожее с убийством! Виноват только мужчина. Не нужно на другую женщину вину возлагать тоже. По мне так чушь собачья! Если женщины научаться отказывать таким мужикам, так и грязи будет меньше», 

— негодует Бородина, явно слишком близко к сердцу принимающая данную проблему.

К слову, на днях о причинах развода телеведущей заговорила и ее давняя знакомая Виктория Боня. Сейчас знаменитости не ладят, но когда-то они близко общались, поэтому модель знает, о чем говорит. И она принялась утверждать, что у Ксении с Курбаном были проблемы в интимной сфере, поэтому Бородина и ушла от супруга к другому мужчине. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог