Викторию Лопыреву сняли с авиарейса

Модель попросили покинуть самолет до взлета.
26 Октября 2014
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Фото: ИТАР-ТАСС

В субботу, 25 октября, с российской моделью и телеведущей Викторией Лопыревой произошел неприятный инцидент, который вызвал большой интерес со стороны СМИ.

Дело в том, что звезда была снята с самолета в аэропорту Кольцово в Екатеринбурге. По слухам, Виктория нарушила правила поведения на борту и вступила в перепалку с бортпроводником.

Сложившуюся ситуацию Лопырева прокомментировала в своем микроблоге в Twitter: «Смешная история: у стюардессы ПМС, а страдают пассажиры и авиакомпания в том числе. Теперь, чтобы себя оправдать, она будет врать. Классика».

Также модель сообщила, что не будет продолжать эту историю, а просто поставит точку: «Наконец-то долетела до Москвы с прекрасными стюардессами. А ту историю постараюсь забыть, как страшный сон! Может голова у человека болела. Я не хочу эту тему развивать».

Интересно, что поклонники полностью поддержали Викторию: «Бред какой-то развели с Викторией Лопыревой. Уверен, что не было там ничего уж такого, чтобы снимать с самолета Викторию. Стюардесса не права», «Виктория, стюардессе сейчас придется изо всех сил доказывать, что она не просто так задержала вылет. Готовьтесь». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог