Викторию Лопыреву поздравляют с беременностью

Модель уже не может скрывать изменения в фигуре от посторонних глаз.
25 Сентября 2018
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Фото: Социальные сети
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Фото: Социальные сети

Слухи о беременности Виктории Лопыревой появились еще некоторое время назад. Изначально мало кто верил в правдивость этих слухов, но с течением времени все большее число поклонников убеждается, что 35-летняя модель, вероятно, действительно скоро станет впервые мамой. На это указывают заметные изменения в её фигуре, которые она до недавнего времени мастерски маскировала под одеждой просторного силуэта. 

Виктория в последнее время выходит в свет исключительно в просторных нарядах с завышенной талией. Но даже такие фасоны уже не позволяют Лопыревой скрывать появление округлившегося живота. На «живых» видео и фотографиях она выглядит намного крупнее в области талии, чем раньше, что фанаты списывают на беременность.

Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Фото: Социальные сети

Два дня назад Виктория посетила Milan Fashion Awards, а вчера она присутствовала на церемонии вручения наград FIFA The Best. Оба выхода модели широко обсуждаются в прессе, а поклонники пишут модели поздравления с беременностью.

В прошлом году Лопырева была обручена с Николаем Басковым, но, судя по заявлениям «натурального блондина», влюбленные окончательно отменили свадьбу. По слухам, модель может ждать ребенка от некого высокопоставленного чиновника, имя которого  держится в тайне.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог