Викторию Боню мучают кошмары

Телеведущая, модель и бывшая участница реалити-шоу «Дом 2» Виктория Боня родилась в Краснокаменске.
26 Января 2014
Виктория Боня
Викторию Боню мучают кошмары
Фото: Геворг Маркосян

Телеведущая, модель и бывшая участница реалити-шоу «Дом 2» Виктория Боня родилась в Краснокаменске. Звезда вспоминает, что с самого детства мечтала уехать из этого городка. Ее отец, который работал шахтером, оставил семью, когда девочке было два года. Воспитанием Вики и ее старшей сестры Ангелины занимались мать и бабушка. Средств не хватало, поэтому будущая знаменитость была вынуждена с малых лет зарабатывать деньги, сдавая пустые бутылки. 

Когда Боня стала подростком, почувствовала к себе внимание со стороны мужчин. Однако кавалеры не старались заполучить внимание девушки с помощью романтических поступков, а, напротив, действовали нахрапом. 

«Одно дело серенады под окном и записочки с сердечками, другое — наглые приставания. Ко мне часто лезли. <...> Думаю, у меня очень сильный ангел-хранитель. Даже в самые опасные моменты беда обходила стороной. Это он меня оберегал — от отчаянных поступков, от ненужных друзей. Сейчас, когда вспоминаю свою юность, становится страшно. До сих пор снятся кошмары: захожу в свой темный подъезд с побитыми лампочками и чувствую рядом чужое тяжелое дыхание...» - рассказала Виктория в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция. Караван историй».

Когда Боня вместе с сестрой Ангелиной и мамой переехали в Москву, первое время они снимали комнату. Виктории пришлось сменить множество профессий: она торговала фруктами на рынке, работала в «Лото Бинго», была официанткой и секретаршей. 

После того, как знаменитость покинула телепроект «Дом 2», где провела одиннадцать месяцев, она стала ведущей на «Семейном радио», затем вела передачи «Cosmopolitan. Видеоверсия», «Love-машина» и «Каникулы в Мексике 2». Боня участвовала в показах русских дизайнеров, снималась в клипах Тимати, Димы Билана, МакSим и Мити Фомина, а также исполнила роли в картинах «Вся прелесть любви», «А мама лучше!», «Театр мистера Фэйса», «Мексиканский вояж Степаныча» и сериалах «Универ» и «Золотые». Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог