Виктория Толстоганова впервые о том, как 5 лет не могла забеременеть

Актриса рассказала, как пережила самый сложный жизненный кризис.
29 Мая 2019
Виктория Толстоганова и Алексей Агранович со своией «экранной» дочкой
Виктория Толстоганова, Алексей Агранович и Таисия Вилкова на съемках фильма «Выше неба»
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

 Со стороны кажется, что жизнь Виктории Толстогановой складывается невероятно удачно. Она одна из самых востребованных актрис, и в личной жизни у нее все прекрасно. Виктория замужем за успешным режиссером и актером Алексеем Аграновичем, они воспитывают трех детей: Варвару, Федора и Ивана.

Но так благополучно в жизни Толстогановой все складывалось не всегда. Актриса рассказала, что ей пришлось преодолевать многие кризисы, и самый тяжелый был связан с тем, что она не могла забеременеть.

«Порой казалось, что у меня один бесконечный кризис. Спасает от всего — и от кризисов в том числе — работа. Но в какие-то моменты, когда, например, я сильно хотела ребенка и пыталась забеременеть на протяжении пяти лет (до появления Варвары), меня и работа не спасала. Я готова была отказаться от любого проекта, думая, что мне это мешает в достижении цели. Вынесла убеждение, основанное на своем опыте: если я чего-то сильно хочу, то мне нужно этим заниматься. Некоторые говорят: «Забудь, отвлекись, и все само собой придет». У меня ничего само по себе не приходит, разве что младшие сыновья — Федор и Иван — родились как подарки судьбы. Но все равно это произошло благодаря Варваре и тому, что я предпринимала много усилий, чтобы ею забеременеть» — рассказала Виктория в интервью «Теленеделе».

Актриса благодарна профессии и мужу, что может благополучно преодолевать кризисы и жить дальше. Кстати, в июне выходит фильм «Выше неба», где Толстоганова впервые сыграла со своим мужем, режиссером и актером Алексеем Аграновичем.

«Когда ты работаешь, то понимаешь, что кому-то нужен, а это самое важное в жизни... Ну и любовь тоже не последняя вещь, которая спасает от кризисов. Когда на тебя смотрят глаза любящего человека, уже не столь важно, сколько тебе лет. Можно и в 70 лет быть счастливым (надеюсь, на меня не обидятся 70-летние!» — смеется Виктория.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог