Виктория Лопырева зацеловала жениха

Известная телеведущая Виктория Лопырева, которая недавно объявила о помолвке с нападающим футбольного клуба...
Фото: из микроблога

Известная телеведущая Виктория Лопырева, которая недавно объявила о помолвке с нападающим футбольного клуба «Анжи» Федором Смоловым, поделилась с поклонниками довольно откровенным фото любимого.

«Зацелованный)))) @smolslabii», — так Виктория подписала снимок, опубликованный в микроблоге в Twitter. На фотоколлаже Федор строит рожицы, а на лбу у него заметен след от красной губной помады.

Впрочем, из-за плотного графика влюбленных у них не получается проводить вместе столько времени, сколько хотелось бы. Но Лопырева не унывает — в свободное время она встречается с друзьями и смотрит телепрограммы и сериалы.

Федор Смолов
Фото: из микроблога

«Общение с @MFagent — всегда большая радость! Пример настоящего и очень глубокого человека», — так Виктория подписала совместный снимок с певцом Митей Фоминым, сделанный в одном из ресторанов.

«Включила «Модный приговор» и в очередной раз убедилась, как же четко Эвелина всегда дает оценки», — поделилась Лопырева с читателями. «Иногда так круто поболеть», — так телеведущая подписала снимок, на котором изображена заставка американского телесериала «Менталист». «Посмотрела первую серию «Легенды о Круге». Неровный фильм. Но так много ассоциаций... Ростов все-таки...)) Период моего становления пришелся на 90-е в родном Ростове, так что мне было любопытно посмотреть фильм. Ассоциации))», — призналась Виктория.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог