Виктория Лопырева впервые вышла в свет после объявления о беременности

Модель получила награду как посол FIFA.
18 Декабря 2018

На прошлой неделе Виктория Лопырева, наконец, призналась, что действительно ждет ребенка. Модель большую часть времени проводила за границей, поэтому скрывать беременность для нее не представляло труда. Но внимательные поклонники все равно догадались! И вот, накануне возвращения в Москву, Лопырева открыла правду. 

На днях модель появилась на мероприятии, где ее наградили Премией издания «Советский спорт». Награду модели, которая являлась лицом чемпионата мира по футболу в России, вручал известный теннисист Евгений Кафельников.

«Прошло несколько месяцев с этого грандиозного события, которое возможно в нашей жизни уже не повторится и частью которого мне удалось стать, — сказала Лопырева. — Не только как посол FIFA, но и как болельщица, как волонтер, как человек, который не представляет свою жизнь без футбола, хочу поблагодарить всю команду, которая сделала возможным чемпионат мира в нашей стране. Я благодарна FIFA, нашим футбольным функционерам, футболистам, которые показали блестящую игру под предводительством такого замечательного тренера. Я хочу сказать огромное спасибо всем и сейчас имею наглость получить эту награду за всех, но мы понимаем, что это наша общая заслуга! Для меня этот чемпионат мира запомнится на всю жизнь по разным причинам... Теперь уже можно сказать!»

Конечно, всех очень интересует, кто же удостоился чести стать избранником Лопыревой и кого она в ближайшие месяцы сделает отцом. Но сама Виктория пока говорит лишь общие слова: «Любимый буквально пылинки с меня сдувает, особенно сейчас, когда я жду первенца. Я за свою жизнь дала много интервью и часто отвечала на вопрос о том, каким должен быть настоящий мужчина. Говорила, что сильным духом, умным и великодушным. Такого и встретила».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог