Виктория Лопырева, Эвелина Хромченко, Светлана Бондарчук и другие звезды в гостях у Юдашкина
Дизайнер собрал весь столичный бомонд на празднике.
13.10.2017
Марина Денисова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Орлову не узнать, пластика неудачная. У жены Пельша тоже нос переделанный. Бондарчук вообще стремная, пора уже своему возрасту соответствовать.

  • #
    Вот кого не узнать , так Эвелину! А Викуська -фея! Может правда превратиться в жену? Да... Номер сайта за 13.10.17 - именины сердца! Тут тебе и герои на которых качественно все оттоптались, и тебе фэшн новости объемные и большой скандал с Мишулиным. Не номер- мечта!

  • #
    То ли Гулливеры попали в страну лилипутов, то ли лилипуты пожаловали к Гулливерам. Даже у высокого Пельша жена как гренадер, мощнее мужа.
    • nezmey

      > Пазл-1531
      #
      Пазл-1531, вот точно, смотришь на фото, и будто в мультик попал, не просто разница в росте, а из разных реальностей персонажи


  • #
    Интересно какого роста модельер

  • #
    У Летучей пальто по полу волочится. Так модно? Или не по росту?

  • #
    И у Орловой штаны на полу лежат, подшить руки не доходят?

    • > Чашка-1272
      #
      Чашка-1272, да это Юдашкин с моделей снял и на них одел для рекламы,подшивать поди времени не было

  • #
    Галина Ю в ожидании чуда что ли?

    • > Капелька-2606
      #
      Капелька-2606, да, беременна и это уже заметно. Интересно как Орлова и Летучая на мероприятие добирались.Одна держа в руках подол пальто а вторая штанины?К Лопыревой томное выражение только что вылезшей из кровати 'феи' прилипло уже намертво, рядом с крошкой Юдашкиным смотрится комично с таким лицом.

  • #
    Очень комично смотрятся рядом Юдашкин с Бондарчук. Не думала, что она такая огромная.

  • #
    Какие же они все стремные! Строят из себе селебрити! Дамы все выкрашены в дешевенький блонд, без затей. Даже Орлова, которая дольше других шатенкой продержалась. Причём парикмахерские явно элитные, но видок как Гарнье над раковиной дома.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас