«Все над ним смеются»: Виктория Лопырева поставила на место Андрея Малахова

Модель высказалась о телеведущем после его скандального интервью.
11 Ноября 2019
Андрей Малахов и Виктория Лопырева
Андрей Малахов и Виктория Лопырева
Фото: Социальные сети

Виктория Лопырева ответила на претензии Андрея Малахова. Несколько месяцев назад между моделью и ведущим канала «Россия-1» произошла ссора. Тогда он публично разорвал дружбу со знаменитой блондинкой, а на днях снова позволил себе нелестно высказаться в её адрес.

Андрей заявил о том, что Виктория якобы увела своего нынешнего бойфренда — Игоря Булатова у беременной жены. Он объявил ей бойкот и перестал приглашать на съемки своего шоу. Малахов добавил, что таким способом решил наказать Лопыреву.

Лопырева сначала игнорировала вышедшее в блоге Ксении Собчак интервью, но потом всё-таки решила расставить всё по своим местам. Виктория заявила, ей искренне жаль Андрея, который зарабатывает себе на жизнь, роясь в чужом грязном белье. Она заявила, что не уводила любимого у подруги, как утверждает Малахов, а слухи на эту тему назвала «чепухой».

«Человек, который всю жизнь роется в чужом грязном белье? Жаль его, все смеются над ним и не воспринимают всерьез, — высказалась Лопырева. — Уже давно никто всерьез не воспринимает его слова. Не мешайте человеку наскребать свой рейтинг!»

В феврале 2019 года Виктория, напомним, родила от Игоря сына, которого назвала Марком Лионелем. Малыш появился на свет в одной из клиник Майами. Первые несколько месяцев после рождения ребенка модель прожила в Америке. Сейчас она вернулась к работе, но успевает заниматься и воспитанием сына.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог