Виктория Исакова прервала молчание после слухов о беременности

Актриса рассказала, действительно ли она ждет ребенка.
09 Июля 2019
Виктория Исакова
Виктория Исакова
Фото: @v_isakova Instagram* Виктории Исаковой

Несколько дней назад в прессе появилась новость о том, что Виктория Исакова якобы ждет второго ребенка. Сообщалось, что артистка готовится к декретному отпуску, с чем связан большой перерыв в афише спектакля «Ближе». Но актриса выступила с опровержением новости о беременности. 

Она честно призналась, что была бы счастлива поделиться такой новостью, однако пока это не соответствует действительности. «Тут такая история: надела очки темные — значит пластическую операцию сделала, лихорадка на губе вскочила — значит в губы силикон закачала. Не сделала макияж и кто-то тебя сфоткал — значит она несчастна, у неё горе. Поешь огурцов соленых на ночь, отекла — пьёт, спивается. Наденешь платье широкое или засунешь подушку под свитер — беременна, но я похоже вынашиваю слона, так как беременна уже полтора года по сообщениям разных газет», — негодует Исакова.

Виктория пожаловалась, что слухи нанесли ущерб её профессиональным планам. Актриса переживает, что режиссеры, опираясь на ложную информацию в СМИ, могут отказаться от работы с ней.

«Я была бы счастлива сообщить всем подобную новость, но пока, к сожалению, могу ее только опровергнуть. Надеюсь, это дойдёт до всех тех переживающих, кто планировал со мной поработать в ближайшие полгода-год», — сказала Виктория.

Прошлой осенью, напомним, стало известно, что актриса несколько лет скрывала рождение дочки. Исакова раскрыла свой секрет, поделившись семейным фото с малышкой. Имя девочки артистка не афиширует, как, впрочем, и других подробностей личной жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог