Виктория Исакова поделилась секретом постройневшей фигуры: «Минус 10 килограммов!»

Поклонники оценили совет актрисы.
09 Апреля 2019

Виктория Исакова поделилась с поклонниками снимком, на котором выглядит совсем худенькой, словно она резко сбросила несколько килограммов. «Стала прозрачной!» — подписала она свою фотографию.

Подписчики забеспокоились: неужели актриса решила сесть на диету? Ведь у нее прекрасная фигура, да и в целом Виктория  никак не даешь ее 42 года — она выглядит моложе минимум на 10 лет.

Актриса тут же заверила поклонников, что ни на какие диеты она не садилась — все дело в удачном ракурсе.

«Платье по фигуре, легкий поворот, мягкое освещение. Удачно встаёшь — и вот уже минус 10 килограммов» — с улыбкой поделилась Виктория секретом своей постройневшей фигуры. «Спасибо, возьмем на заметку!» — оценили подписчики совет актрисы.

Виктория Исакова, как правило, ничего не рассказывает о своей частной жизни и делится только новостями со съемок и спектаклей.

Недавно актриса удивила и порадовала поклонников, чуть ли не впервые выложив снимок в купальнике на фоне моря. Как оказалось, таким образом Виктория решила приблизить свою мечту.

«Снимаем всё лишнее, скоро лето! Пора вспомнить, что такое отдых. Моё январское путешествие на море в воспоминаниях уже растворилось, если честно. А силы на исходе... «Повесь фотографию желаемого на стену, начинай мечтать и все сбудется!» Вешаю, мечтаю о море. И о себе там», — рассказала Исакова о примете, в которую верит.

«Фото бомбическое, просто прекрасное!» «Невероятный взгляд!» «Побыстрее бы исполнить эту мечту!» — прокомментировали ее пост поклонники.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог