Виктория и Дэвид Бекхэм отпраздновали «бронзовую» свадьбу

Супруги опровергли упорные слухи о грядущем разводе.
05 Июля 2018
Виктория и Дэвид Бекхэм
Фото: Instagram*.com

Виктория Бекхэм и её муж поздравили друг друга с годовщиной своего бракосочетания, которая в России считается «гранатовой», а в Британии —  «бронзовой». «Пролетело уже 19 лет!!! Я всё ещё так тебя люблю!» — написала супруга футболиста на своей страничке в социальной сети. Дэвид, в свою очередь, ответил ей: «19 лет! Вот это да! Помню, 19 лет назад в этот день я нарядился в фиолетовое с головы до ног… С годовщиной тебя, моя поразительная жена и самая замечательная мать наших детей. Люблю тебя!»

Праздничный день начался для супругов необычным образом: вместо того, чтобы отдыхать и предаваться ностальгии, они отправились на соревнования. Как раз на этот день пришелся День Спорта в школе их дочери Харпер, которая на днях будет праздновать 7-й день рождения. Супругам пришлось принять участие в той части соревнований, где состязались не дети, а их родители. На долю Дэвида выпал шуточный забег с мешком фасоли на голове. Супруг Виктории пришел в финишу далеко не первым: как видно, футболист в отставке немного утратил свои былые спортивные навыки. Но жена похвалила мужа за старание. Она разместила на своей страничке в социальной сети небольшое видео, под которым подписала: «Это было совсем неплохо, Дэвид!»

Саму годовщину бракосочетания праздновали вечером. Супруги сумели, оставив дома детей — Харпер и ее старших братьев Ромео и Круза —  провести тихий вечер на открытой веранде ресторана с бутылкой вина. Как видно на фото, которое в соцсети выложила Виктория, супруги пили Chateau Lafite Rotshild 30-летней выдержки стоимостью не меньше 8 тысяч фунтов стерлингов.

Виновники торжества выглядели очень счастливыми, и это очередной убедительный аргумент в пользу того, что слухи о грядущем разводе пары были ложными. Сплетня в прошлом месяце так широко распространилась, что Дэвид и Виктория даже сочли нужным поручить своему представителю выступить с официальным опровержением. 

Дэвид Бекхэм с Крузом,Ромео и Харпер
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог