Виктория Дайнеко удивила поклонников идиллией с бывшим мужем

Певица зарыла «топор войны» с экс-супругом.
09 Мая 2018
Дмитрий Клейман на прогулке с дочкой
Дмитрий Клейман на прогулке с дочкой
Фото: @victoriadaineko Instagram* Виктории Дайнеко

Виктория Дайнеко поделилась с поклонниками кадрами семейной идиллии: сняла на видео прогулку с Дмитрием Клейманом и дочкой. А днем раньше она опубликовала в сторис своего микроблога рассказ о том, как во время шоппинга, по просьбе Дмитрия, подбирала ему удобное новое нижнее белье. А ведь еще совсем недавно экс-супруги были «на ножах»...

С одной стороны, поклонники Дайнеко очень рады, что певица ради маленькой дочки смогла помириться с бывшим мужем. А с другой, недоумевают: как Виктория и Дмитрий так быстро пришли к миру? Буквально в прошлом месяце Клейман рассказал журналистам о якобы пережитых во время брака с певицей ужасах: вылитом кипятке, драках и ультимаматумах. Виктория же в ответ грозилась показать правоохранительным органам компромат на Дмитрия, намекая, что она подвергалась домашнему насилию. Казалось, что бывшим супругам понадобится гораздо больше времени для примирения.

Возможно, что на отношения Виктории и Дмитрия смогла положительно повлиять новая возлюбленная Клеймана Дарья. 23-летний барабанщик и сам признавался, что стал гораздо спокойнее и увереннее чувствовать себя после того, как начал отношения с переводчицей. Как бы то ни было, Дайнеко и Клейман смогли найти общий язык и продолжают вместе воспитывать совместного ребенка, и это не может не радовать поклонников пары. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог