Виктория Дайнеко снялась для Playboy

Популярная певица Виктория Дайнеко в третий раз украсила собой обложку мужского журнала Playboy…
24 Августа 2013
Виктория Дайнеко
Фото: @victoriadaineko (Instagram*)

Популярная певица Виктория Дайнеко в третий раз украсила собой обложку мужского журнала Playboy. Ранее певица принимала участие в фотосессиях для этого издания в 2007 и 2009 годах.

26-летняя Виктория опубликовала в Instagram* снимок обложки сентябрьского номера Playboy со своим изображением, где она предстала в роли соблазнительной роковой красавицы, пикантно обернувшись розовым боа. Впрочем, певица любит позировать в откровенных нарядах и дома перед зеркалом, если она пребывает в игривом настроении, выкладывая затем в микроблог фотографии для своих поклонников.

«Спасибо моим любимым профи за работу над моей третьей обложкой Playboy! Мне никогда не было так весело на съемках, как в вашей компании!!! Супер волосы и мейк от Катарины, супер-стиль от Саши (если вы думаете, что каждый может красиво девушек раздевать на такие съемки, то вы ошибаетесь), и конечно, супер-фотограф Натали!!! Вот это моя фото dream-team, ведь с Сашей и Катариной мы делали вместе все мои обложки от первой до последней, а работами Натали я восхищалась еще задолго до нашей первой совместной фотосессии!» - поблагодарила певица, разместив еще один кадр и небольшое видео с бэкстейджа съемок.

Поклонники Виктории с восторгом приняли созданный для фотосессии образ, а кто-то сообщил, что уже приобрел этот журнал.

Виктория Дайнеко со съемочной командой
Фото: @victoriadaineko (Instagram*)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог