Виктория Дайнеко сбросила 8 кг, занимаясь кикбоксингом

Популярная певица, победительница шоу «Фабрика звезд 5» Виктория Дайнеко серьезно увлекается кикбоксингом.
25 Июня 2014
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко сбросила 8 кг, занимаясь кикбоксингом
Фото: Юрий Феклистов

Популярная певица, победительница шоу «Фабрика звезд 5» Виктория Дайнеко серьезно увлекается кикбоксингом. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» звезда призналась, что стала заниматься этим видом спорта из-за проблем с лишним весом, который она набрала во время участия в шоу «Ледниковый период». Из-за неправильной нагрузки певица так перекачала мышцы, что стала выглядеть на пару размеров больше.

«Два раза в неделю я стала «качать железо» под чутким руководством тренера и один раз — боксировать, в результате уже через пару месяцев скинула восемь килограммов. <…> И еще дал определенный эффект курс массажа. Это были достаточно тяжелые и болезненные процедуры, но они помогли расслабить мышцы, и я стала уменьшаться буквально на глазах», — поделилась Виктория.

В тему: Виктория Дайнеко избавляется от депрессии в спортзале

Перед тренером Дайнеко была поставлена нелегкая задача: убрать мышечную массу и скорректировать объемы фигуры артистки. Известно, что избавляться от мускулов гораздо труднее, чем от жира, который можно просто откачать с помощью липосакции. Сначала Дайнеко с тренером достигли определенных результатов, занимаясь фитнесом, однако через месяц однообразные упражнения наскучили певице. Тогда-то Виктория и обратила внимание на красивый боксерский ринг, который недавно появился в тренажерном зале.

«В детстве, признаюсь, я очень любила драться. И даже сейчас меня восхищают актрисы, которые могут в фильме элегантно пройтись на шпильках в вечернем платье, а в следующем эпизоде врезать какому-нибудь злодею. <…> Кроме того, кикбоксинг помогает мне расслабиться, выплеснуть негатив. Достаточно надеть перчатки, представить перед собой обидчика и начать боксировать», — поделилась Дайнеко. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог