Виктория Дайнеко нашла универсальное средство от болей в спине

Певица счастлива от того, что ее проблемы с позвоночником позади.
03 Мая 2018
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Фото: Инстаграм*
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Фото: Инстаграм*

Виктория Дайнеко нашла универсальное средство от болей в спине, мучивших ее длительное время. Певица не нарадуется своему открытию, ведь до недавних пор она сильно страдала из-за проблем с позвоночником, появившимся у нее после беременности.

«Пришла сдаваться. Самое большое счастье (дочь Виктории — ред.) в жизни совсем не даёт спине разогнуться, — писала  Дайнеко около двух месяцев назад. — Девушки, мой вам совет: укрепляйте спину, перед тем как решите стать мамой — это никогда не бывает лишним! Потому что у даже «самого лучшего момента в жизни» есть свои последствия». Обратившись в клинику, звезда прошла комплексное обследование, а определив причину, занялась укреплением мышц спины. Создавать естественный мышечный каркас для позвоночника врачи советуют всем.

Виктория выбрала для этого приятную и полезную нагрузку — методику антигравити. Уникальная система упражнений с использованием специального шелкового гамака была разработана американским гимнастом, танцором и режиссером танцевальных шоу Кристофером Харрисоном. «Антигравити — это огонь! — восхищается Виктория. — Особенно для тех, у кого есть проблемы с позвоночником. У меня сегодня утро без болей в спине! Только если соберетесь заняться этим видом спорта, все же проконсультируйтесь с врачом». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог