Виктория Дайнеко исполнила откровенный танец в коротких шортах

Певица вспомнила, как делала то же самое в детстве.
19 Октября 2019
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Фото: @victoriadaineko (Instagram* Виктории Дайнеко)

Виктория Дайнеко раскрыла секрет, чем она занимается, пока ее никто не видит. Оказывается, во время нанесения макияжа артистка устраивает танцы. Сегодня звезда наглядно это продемонстрировала, опубликовав видео в своем Instagram*.

Заодно певица вспомнила, как делала это в детстве и однажды попала в курьезную ситуацию:

«Я сколько себя помню всегда воображала себя ну жутко крутой, вживалась в роль как могла и экспериментировала с мейком неудобно было только когда мне было лет 12, и я самозабвенно красовалась у зеркала под Песни Гостей Из Будущего, а папа внезапно пришёл с работы раньше. И все бы ничего, но на губах у меня была чёрная помада, ну то есть мамин карандаш для глаз, я тогда нырнула за кресло и судорожно начала его стирать» (орфография и пунктуация сохранены).

Подписчики были покорены стройной фигурой певицы, которую она продемонстрировала, надев короткие шорты.

«Ты супер!», «Красотка, богиня, оставайся всегда красивой и счастливой женщиной», «Крутая!  Я тоже так крашусь, правда, в наушниках», — написали подписчики.

А ведь недавно певица отметила четырехлетие своей дочери, хотя по внешнему виду Виктории совсем не скажешь, что она уже мама!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог