Виктория Дайнеко делится любимыми рецептами

27-летняя певица рассказала, как приготовить вкусный десерт.
24 Января 2015
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Фото: @victoriadaineko (Instagram* Виктории Дайнеко)

Виктория Дайнеко не только занимается собственным творчеством, но еще и увлекается кулинарией. 27-летняя певица любит готовить и, судя по всему, ее блюда всегда получаются очень вкусными.

Звезда решила поделиться с поклонниками рецептом любимого десерта, подчеркнув, что он является еще и диетическим. Примечательно, что в подписи к посту Виктория указала, что рецепт останется на ее страничке всего на несколько часов и посоветовала постараться запомнить его.

Диетический десерт Виктории Дайнеко
Диетический десерт Виктории Дайнеко
Фото: @victoriadaineko (Instagram* Виктории Дайнеко)

Дайнеко рассказала о том, как она готовит груши: «Духовку на 200. Груши чистим, вырезаем серединку, складываем в глубокую плоскую форму, подходящую для духовки конечно. Заливаем кленовым сиропом (я использую тот, что для коктейлей), если жидкость не скрывает груши, то добавьте еще кипяченой воды и тем, кто любит послаще можно добавить еще тростникового сахара. Специи. Я добавляю 3 зернышка кардамона, палочку ванили, корицу и 1 зернышко гвоздики. Все накрываю фольгой и в духовку на час. Это мой самый любимый диетический десерт. Подавать вкусно с сорбетом».

Некоторые подписчики удивились, что рецепт, в котором присутствует сахар и сироп считается диетическим. На что Виктория заметила, что диета – это не только подсчет калорий.

Впрочем, глядя на отличную фигуру певицы можно не сомневаться в том, что она может позволить себе время от времени даже и не совсем диетические сладости. Тем более, что Дайнеко активно посещает тренажерный зал и занимается кикбоксингом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог