Виктория Боня вернула дочку бывшему возлюбленному

Звезда «Дома-2» скучает по Анджелине.
15 Июня 2018
Виктория Боня с дочкой Анджелиной
Виктория Боня с дочкой Анджелиной
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

Виктория Боня, расставшись год назад с Алексом Смерфитом (отцом её дочки), смогла сохранить с ним дружеские отношения. Пара продолжает вместе заниматься воспитанием шестилетней Анджелины. Когда есть возможность, то Виктория и Алекс проводят совместный отпуск. Остальную часть года девочка поочередно живет то с папой, то с мамой. Недавно Виктория отправила дочку в гости к отцу. Анджелина проведет вдали от мамы всего несколько дней, но Боня болезненно переживает даже такую недолгую разлуку.

«Моя любовь, моя вселенная, бесконечная любовь моя улетела к папе на выходные. Девочки, какие же мы с вами счастливые!Насколько нам повезло родиться женщинами на этой планете! Счастье в том, что мы можем дарить жизнь, выносив плод любви у себя под сердцем, и иметь нескончаемый источник абсолютного счастья! Абсолютная любовь — это единственная истина, а все остальное лишь иллюзия в этой вселенной!» — делится эмоциями с поклонниками Виктория.

Это высказывание, к слову, еще больше подогрело слухи о беременности Бони. Не так давно стало известно, что модель встречается с Пьером Андюраном. Пара планирует создать семью в ближайшее время. По словам Виктории, у Пьера прекрасные отношения с Анджелиной. Недавно поклонники стали замечать, что у звезды «Дома-2» наметился округлившийся живот, из чего многие сделали вывод о скором пополнении в семье Бони. Впрочем, сама она эти слухи пока не подтверждает.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог