Бывший будет рад: Виктория Боня бросила попытки прижиться в Лондоне

Модель рассказала, чем ей не угодил Лондон.
09 Мая 2020
Виктория Боня с дочкой Анджелиной
Виктория Боня с дочкой Анджелиной
Фото: Личный архив

Виктория Боня сообщила, что решила снова переехать. Звезда «Дома-2» будет жить с дочкой Анджелиной на родине бывшего мужа Алекса Смерфита. Модель рассказала о возвращении в Монако накануне, попутно объяснив своё решение.

Боня призналась, что долго пыталась пересилить себя и полюбить Англию, но так и не преуспела в этом. Она и её дочка так и не смогли привыкнуть к дождливому климату Лондона. Виктория рассказала, что ей и Анджелине для жизни больше подходит Лазурный берег.

«Мы так и не смогли адаптироваться к Лондону. Анджелине там не нравится: погода постоянно серая, холодная. Все-таки Монако — наше место. Как говорится, не попробуешь, не узнаешь», — рассказала Виктория.

К слову, теперь Анджелина сможет чаще видеть своих родных по папиной линии, например, любимую бабушку. Единственное «но» — это причина, по которой Боня в прошлом году решила попробовать сменить место жительства. Речь идёт об образовании дочери модели. Виктория хотела, чтобы дочь занималась в лучшем конном клубе и училась в английской школе. Теперь ей придётся проститься с этими мечтами. Боня тешит себя надеждой, что однажды экс-супруг отпустит её с дочкой в Штаты, где она уже давно мечтает поселиться.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог