Виктория Боня призналась, что ее дочка – большая непоседа

В эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru» Виктория рассказала, как переживает долгие расставания с дочкой.
02 Мая 2014

Виктория Боня постоянно находится в разъездах: Монако, Москва, Ницца, Лондон — где только не приходится бывать успешной телеведущей. Однако насыщенный рабочий график стал причиной частых разлук с близкими, в том числе с двухлетней дочерью — Анджелиной Летицией. В эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru» Виктория рассказала, как переживает долгие расставания с дочкой.

«Мы с Алексом записываем видео на телефон и передаем их Анджелине. Она смотрит и в обратную сторону нам что-то передает, — поделилась умением дочки обращаться с гаджетами Боня. — Так и общаемся, когда я не рядом. Я не беру ее на съемки, ведь для ребенка это большой стресс. У нее график: она спит днем, гуляет, кушает. Зачем мне ее лишний раз тревожить и погружать туда, где иногда бывает шумно и нечем дышать? Я не вижу необходимости этого делать».

Виктория призналась, что несмотря на то, что ее подолгу не бывает дома, Анджелина всегда слушается маму: «Если я повышаю голос на Анджелину, она сразу понимает, что шуточки плохи. Я не позволяю ей делать все, что она захочет. Есть такие родители, которые балуют детей до такой степени, что дети уже не чувствуют границ, но у меня с Анджелиной все четко и коротко. Если нельзя, значит — нельзя. Она уже по интонации все понимает. Энджи большая непоседа, но слушается меня».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог