ВИДЕО:

Виктория Боня оказалась в центре криминальной истории

Модель жестко ответила ненавистникам.
22 Июня 2017

Виктория Боня вновь подверглась критике пользователей Сети. Несколько дней назад стало известно, что бывшая звезда «Дома-2» стала «лицом» рекламной кампании ювелирного бренда. Недавно она побывала на съемочной площадке первого проморолика. Для участия в нем модель перевоплотилась в девушку Джеймса Бонда.

Виктория Боня
Виктория Боня
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

Образ опасной красотки был встречен со стороны поклонников не очень лояльно. Впрочем, Виктория критику в свой адрес воспринимает спокойно и даже научилась извлекать из неё для себя выгоду. «Я уже знаю по комментариям, когда проект будет удачным... Если мне пишут «Фу, старая, прыщавая, уродка, уже не та, страшная» и т.д. это хороший знак и говорит о том, что задело за нужное местечко даже аудиторию с комплексами! Ну а любимым моим понравится и вовсе, ведь я делаю все с полной отдачей и любовью!» — рассказала Боня.

Напомним, что недавно Виктория в очередной раз резко высказалась в адрес Ксении Собчак, против которой она затаила обиду уже много лет назад. Собчак в свою очередь эту ситуацию никак не комментирует. Она вновь оставила реплики Бони в свой адрес без ответа. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог