Виктория Боня нашла нового возлюбленного с помощью космоса

Телеведущая откровенно рассказала о знакомстве с женихом.
07 Июля 2018
Виктория Боня
Виктория Боня

Виктория Боня впервые откровенно рассказала о том, как она встретила свою настоящую любовь.

«Мы познакомились с Пьером Андюраном в Лондоне, — говорит телеведущая. — Я прилетела к друзьям отмечать свой день рождения. Через пару дней с подругой Таней договорились встретиться за ужином, куда она пригласила своего приятеля. Увидевшись впервые, мы мгновенно нашли массу общих тем для разговоров. Дело в том, что я очень люблю космос, редко можно найти собеседника на эту тему. Оказалось, что Пьер в лондонском университете изучал космос и черную материю. Мечтает понять и спроектировать систему большого взрыва. На следующий день он позвонил подруге со словами, что впервые встретил такую невероятную девушку, и взял у нее мой номер телефона. Так началось наше общение, сначала по телефону, а потом Пьер прилетел ко мне в Монако».

Напомним,расставшись с отцом своей дочери, модель и ведущая поселилась в США. Однако недавно приняла решение вернуться в Монако. И вот почему.  «Алекс был не против нашего переезда, но спустя некоторое время он признался, что ему очень тяжело так долго не видеть Анджелишку. Все-таки это другой континент и невозможно выбираться туда каждые выходные. Я всегда стараюсь смотреть на ситуацию не своими глазами, а глазами ребенка. Она безумно любит отца, как и он ее. Вернуться нас попросил и дедушка, ему 84 года, и он не может позволить себе совершать такие длительные перелеты, а без внучки скучает. Ну и конечно, бабушка тоже. Я поняла, что ради счастья всех этих людей просто обязана вернуться в Монако», — рассказала Виктория журналу «Коллекция Караван историй». Новый номер уже в продаже!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог