Виктория Боня хочет стать мексиканкой

Телеведущей Виктории Боне настолько понравилось в Мексике, что она даже задумалась о...
11 Января 2013
Фото: предоставлено MTV Россия

Телеведущей Виктории Боне настолько понравилось в Мексике, что она даже задумалась о приобретении жилья в этой стране. Правда, в ближайшее время мексиканское жилье Боне точно не понадобится: сейчас Вика осваивается в новой для себя роли ведущей реалити-шоу канала MTV «Каникулы в Мексике». По словам девушки, ей очень понравилось в Мексике, настолько, что даже на Новый год она решила никуда не уезжать, а встретить этот праздник на мексиканской вилле в кругу своей семьи. «Сказать, что мне нравится в Мексике — значит, не сказать ничего, — призналась Вика. — Я влюбилась в эту страну! Я даже не ожидала, что Мексика настолько красива!

То, что показывают по телевизору в заставках «Каникул», не может передать здешнюю красоту. Хотя съемки тоже очень красивые, в реальности это выглядит вообще потрясающе!» Мексиканская вилла расположена неподалеку от городка Мансаниль, так что в свободное от съемок время Боня может наслаждаться самобытным мексиканским колоритом, природой и океаном.

Читайте также:
Виктория Боня похвасталась стилистом
Семья Виктории Бони подверглась нападению!
Виктория Боня заменит Алену Водонаеву?
Викторию Боню укусили за губу
Виктория Боня показала себя в старости
Виктория Боня: «Почему я не Волочкова?»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог