Виктория Боня добилась от французского миллиардера публичных извинений

Пьер Андюран пожалел, что оскорбил телезвезду.
24 Октября 2018
Виктория Боня и Пьер Андюран
Виктория Боня и Пьер Андюран
Фото: LEGION-MEDIA

Виктория Боня ликует: она добилась публичных извинений от Пьера Андюрана, своего бывшего возлюбленного, за его недавнее нелестное высказывание. В случившемся скандале телезвезда выставила виноватыми российские СМИ, которые, по её словам, раздули из мухи слона.

Несколько дней назад в Сети прошел прямой эфир с участием Виктории, где она произнесла фразу, из-за которой разгорелся скандал. «А про Пьера… Наша история была для Пьера. Он заплатил мне полмиллиона долларов, чтобы я, как говорится, показала его женскому миру», — сказала Боня в эфире канала канала Денчик ТВ.

После этого Пьер выступил с заявлением, что оскорблен признанием Виктории, так как не платил озвученную сумму телезвезде. «Почему она думает, что будет выглядеть пристойно, говоря, что находится в отношениях за деньги. Это было бы хуже, чем отношение с проституткой. К сожалению, Виктория зависима от своей лжи, она фальшивый человек. Я понял это благодаря нескольким событиям, поэтому решил не сообщать об этом, а просто прекратить наши отношения», — сказал владелец инвестиционного фонда Andurand Capital.

После чего Виктория пошла на попятную, заявив, что просто пошутила. Якобы видео было юмористического характера, а её слова были вырваны из контекста. Обиженная Боня заявила, что ждет извинений от Пьера. «Взрослые цивилизованные люди, которые когда-то были в красивых отношениях, способны и красиво расстаться. Сохраняя уважение к другу и желая счастья своей бывшей второй половинке...» — написала Виктория.

Вскоре в Сети появился комментарий, опубликованный Андюраном, где он принес извинения Боне за своё высказывание. «СМИ, как оказалось, могут нанести большой вред. Извини, что так отреагировал и за любой причинённый вред. Я не хочу быть в плохих отношениях с тобой. Желаю тебе всего наилучшего»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог