Виктория Боня добилась от французского миллиардера публичных извинений
Пьер Андюран пожалел, что оскорбил телезвезду.
24.10.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    ПростиБоня!

  • #
    Так Бонька и не старается выглядеть пристойно...

  • #
    Взрослые цивилизованные люди, которые были в красивых отношениях, общаются через сми и социальные сети. Деградация.


  • #
    Да не извинения её нужны были, её деньги нужны были. Она же собой торгует

  • #
    Кто там что сказал и кто перед кем извинился, а получилось: плохой рекламы не бывает:)

  • #
    Это пример истинного джентльмена. Вот так выглядят европейские воспитанные мачо. А не наши Степанки, лишь бы побольнее пнуть. Но, считаю, Боня все равно осталась в проигрыше, хоть мужчина из вежливости и уступил ей. Он этим извинением показал себя нравственно выше ее... Боня хоть губы и накачала до безобразия, а душа мизерная у ней. Не умеет она любить людей...Жаль...

  • #
    По барабану! Кстати , почему-то реклама на планшете стала наезжать на текст! Это повсеместно или как?)))

    • > Птичка-2575
      #
      Птичка-2575, та же фигня, прям бесит уже

      • > Молния-9259
        #
        Молния-9259, да жесть вообще... Еще и Караван с Коллекцией куда-то делись ... Чет пошло не так)) и читать особо нечего стало...

        • > Птичка-2575
          #
          Птичка-2575, попробуйте через поисковик. Я в Яндексе набираю "Караван историй", появляются ссылки, в том числе на октябрьский номер

          • > Молния-9259
            #
            Молния-9259, спасибо)) похоже здесь на сайте ловить больше нечего))

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) актриса, певица, модель, кинопродюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас